Анна
4
Анна
0
подписчиков
1
подписка
25,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Улыбка КМВ
Лермонтов · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
За такие деньги лечение кариеса неоправданно . 6.200!?? Еще и в рот понапихают все что угодно эти пластины после которых то что не болело обязательно заболит. Больше туда никогда не пойду просто отвратительное лечение
Ave Bistro
Краснодар · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Место просто замечательное. Все блюда вкусные. Хочу отметить это одно из немногих, в Краснодаре, наверное, единственное место, куда хочется вернутся и попробовать все меню это точно. Очень приятное заведение, персонал восхитительный. Эмоций через край, отныне самое любимое место!!!!!
Вкусно — и точка
Краснодар · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Место ад. Я ждала заказ из трех позиций 30 минут!!!! При этом в заведение было не много человек и на табло было относительно среднее число заказов. На стойке выдачи было много пакетов, подносов, но их не выдавали никому, так как они были не собраны. Возмущенных и недовольных людей было очень много. Заказ я сделала в 16:22, а отдали его в 17:04. После чего мне сказали просто извините. Свое извините засуньте туда, куда ушло мое время на ожидание заказа. Больше в это место никогда не приду. Плюсом ко всему, посмотрела отзывы других посетителей. Что то не видно чтобы с марта месяца что то поменялось
Домашняя кухня
Краснодар · Кафе
Сохранить
Март 2025
Хочу оставить недовольный отзыв. Есть позиции, которые в общем не плохие. Но! Выпечка сколько бы раз не брала постоянно сырое тесто. Не понимаю в чем проблем допечь, вас в шею гонят или что? Цезарь перестала вовсе брать, так как помидоры со вкусом плесени и один майонез. С другими позициями не знакома, но не раз уже слышала от людей о том, что переодически попадаются кислые салаты, совсем не свежие.
Хмель Солод
Лермонтов · Магазин пива
Сохранить
Январь 2024
Ассортимент магазина богат. Достаточно вкусная продукция, особенно рыба. Хотела бы сказать о клиентоориентированности, воспитанности и о чувстве такта сотрудников. Ни одного из этих пунктов я не наблюдала во время совершения покупки. Очень не приятно слышать от сотрудника, у которого спрашиваешь о качестве рыбе , какие действия с моей стороны должны совершаться ВО-ПЕРВЫХ, а какие ВО-ВТОРЫХ. («Ах, во-первых здравствуйте, а во-вторых…..») Обратите внимание!!!!!!!! Только лишь из-за «милых» сотрудников не хотелось бы возвращаться к вам в магазин и советовать его.