Зубкова М.
5
Зубкова М.
0
подписчиков
0
подписок
74,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Дом Лента
Краснодар · Садовый центр
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный магазин,широкий ассортимент,вежливые консультанты,правда с артикулами и подсчетами ошиблись,но все вовремя исправили.Купоны,скаченные ранее действуют до 7июля.Благодаря этой программе у нас вышло -10000 рублей на покупку.При оплате на КСО через Qr еще -1%.Прям приятненько.Спасибо!
Магнит
Кропоткин · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Приобрели продукты в дорогу,в том числе фруктово-ореховую смесь "Восточный гость",которая,как обнаружилось в поездке,просрочена уже как 2 месяца!!!!Горячая линия не помогла,чат поддержки тоже не помог.Буду обращаться в Роспотребнадзор.По поводу ужасного обслуживания и вечных очередей,зачастую из-за того,что сотрудники магазина вместо работы курят возле магазина,полностью согласна с предидущими отзывами.
Пятёрочка
Кропоткин · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
10го числа покупала продукты,из них были мариновынные грибы(грузди),второй день лежу с отравлением под капельницами.Все остальные продукты просто выкину.
Golden Hit
Кропоткин · Ювелирные камни
Сохранить
Декабрь 2025
В магазине не консультируют где золото,а где позолоченное изделие.Покупали кольцо,дизайн универсальный,практичный в быту,из дополнительных декоративных элементов три маленьких фианита и те выпали.Очень расстроена и недовольна покупкой,качеством и консультацией,вернее отсутствием консультации.
Буффало
посёлок городского типа Дагомыс · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Каждый год бываем проездом из Абхазии.Все блюда,что пробовали очень вкусные,цены демократичные,персонал очень отзывчивый,подача великолепная.Очень уютно.Спасибо,что вы есть!
Здоровье
Волгодонск · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Хороший ассортимент,доступные цены,квалифицированные специалисты.ОТЛИЧНАЯ АПТЕКА!
Красное&Белое
Кропоткин · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Отпускают алкоголь детям!!!!!Примите меры!
Алиса
Кропоткин · Контактные линзы
Сохранить
Июнь 2023
7.06.23 посетила мед.центр со своим 7ми летним ребенком,у кторого как я выразилась своими словами фурункул в слуховом проходе,на что доктор Иван Брониславович резко ответил,чтобы я не кидалась диагнозами,а называла все своими словами...На что я ему ответила,что была уже у другого лора,дерматолога и косметолога и как мне обозначили проблему,так я и передаю.В итоге от доктора последовал ряд замечаний и по итогу был озвучен диагноз,что это эритема,надо вскрывать и дренировать.Я спросила,может ли нам в этом доктор помочь,на что последовал ответ,что вскрыть то он может,а вот наблюдать где мы это будем,он не знает,т.к. работает не каждый день.По итогу мы узнали ПРАВИЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ ДИАГНОЗА и более нам ничем не помогли.Не знаю как другие понимают медицинскую помощь,но в моем понимании-это решение проблемы пациента и его выздоровление и такая услуга,тем более платная должна быть оказана от и до .И уж тем более хамить не стоит. После мы поехали в другой мед.центр ("Людмила")и там нам оказали качественно и квалифицированно помощь от А до Я,как я и говорила ранее: и диагноз поставили,кстати ФУРУНКУЛ.И вскрыть предложили и дренировать и перевязки сделают.
Марлин
село Оленевка · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2019
Полностью согласна с предидущим комментарием(в люксе ничего люксового не было,лишь эксклюзивная трещина в потолке и жирные сороконожки;убирают раствором уксуса,экономя на моющих средствах;в столовой,что на территории пюре разогрели так,что даже масло сливочное не растаяло,а о сроке приготовления куриных котлет давал знать запах залежавшегося лука,входящего в их рецептуру; не работало освещение возле мангалов,весь народ мучился с фонариками и телефонами и на мое замечание об этом в ответ от Егора последовало:"Даааа,к сожалению,он не работает.") и хочу добавить свои впечатления.Я и муж приехали в отель с двумя детьми 8 сентября 2019г.Я планировала отпразновать свое День рождение там,но в первую ночь у нас сильно заболел 4хлетний сын.На утро я подошла к администратору Егору,с вопросом о пользовании общей кухней,т.к. ребенку нужна была диета(хочу отметить,весьма грязной общей кухней)...А вопрос,собственно,заключался в том,что кухня предоставлялась за плату 300р в день,но там не было посуды.Так со мной и разговаривать не стали,пока я не оплатила,сославшись на:"У нас такие условия,сначало оплата,потом услуга". Также я задала вопрос о перерасчете внесенной платы,т.к. ребенку нужен был врач,а мед.учреждений там нет.Мне ответили,что нужно написать заявление и в течении мнсяца его рассмотрят.Ок...я написала это заявление.Прошел месяц,пишу в чат вопрос о том,было ли рассмотренно мое заявление и какое решение....В ответ тишина.Задаю вопрос через дня три:"Вы меня игнорируете?" В ответ опять тишина.Отношение ужасное.Я бы сказала,даже нечеловеческое.