Александр Иванов
4
Александр Иванов
0
подписчиков
0
подписок
188,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
МСК Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Приятный интерьер, удобные диваны. Отличные дымные кальяны! Вкусный насыщенный чай. Корректные ненавязчивые официанты. Кальянщик вообще супер, идеально сделал кальян по моему заказу. Днём в будни совсем мало людей, можно спокойно отдохнуть.
Аптека.ру
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2024
Неплохая аптека, всегда чисто и аккуратно, хороший ассортимент. Дороговато, но для этого района это не удивительно. В основном, конечно, использую эту аптеку для получения заказов из интернет-аптек. Хочется отметить работников аптеки, особенно Татьяну (к сожалению, не разглядел фамилию на бейджике). Всегда вежливая, приветливая, отзывчивая, даёт грамотные консультации, не "впаривает" лекарства подороже. Спасибо за честную работу!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Дата посещения: 23.02.2024 Плюс: пункт удобно расположен. Минусы: 1. сильно обледеневшие нечищенные ступени. Это реально смертельно опасно!!! Вы ждёте пока кто-нибудь из ваших клиентов свернёт себе шею на этой лестнице? 2. Невежливая сотрудница с вечно недовольным лицом. Слова "здравствуйте", "пожалуйста" и "до свидания" ей, видимо, употреблять неприятно, поэтому она их вообще не использует. Вывод: Буду заказывать в другие пункты. Этот никому не советую.
Окулюс
Москва · Салон оптики
Сохранить
Август 2022
Хорошая оптика, знаю её ещё с советских времён. Неплохой выбор оправ на любой кошелек. Понравилась женщина-консультант. Имя не запомнил, к сожалению. Не впаривает очки подороже, а исходит из запроса клиента. Что немаловажно - с хорошим вкусом. Выбрала оправу девочке, которая была в очереди передо мной, с первой попытки. Ну может быть это и не вкус, а опыт. Но профи в любом случае. Это большая редкость по нынешним временам. В итоге подбор оправы, оформление заказа, оплата и т.д. всё вместе заняло минут 10-15. При этом сами очки были изготовлены всего за 5 минут. Мастер нереально быстро работает! Кстати, интересно, как называется профессия мастера по изготовлению очков? Да, и с парковкой нет проблем. Часто езжу мимо - на улице у входа в оптику почти всегда есть места.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
Большой, чистый магазин, что удивительно для сети "Дикси". Нет свалки из ящиков с товарами в проходах. Явно видна добросовестная работа персонала, что тоже удивительно для "Дикси". Одна проблема - нелогичное, бестолковое расположение стеллажей с продуктами. Снизил оценку только за это.