Анастасия
6
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
260,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Red Lobster
Шри-Ланка · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Расстроил обед в данном ресторане, решили его посетить из-за хороших отзывов. Заказывали стейк из акулы и осьминога, они были залиты кислым соусом, который перебивал вкус самого морепродукта. А кальмары в карри были не очищены от пленки, что доставляло дискомфорт. По соседству есть места где готовят в разы вкуснее.
Цветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Получила в подарок от мамы на свое 30-и летие букет тюльпанов, купленный в этой цветочной лавке. Первые бутоны осыпались уже через несколько часов. Настроение было испорчено всем. Особенно расстроилась моя мама. Врут в глаза о свежести букета, прячут сразу в упаковку пока ты смотришь по сторонам, лишая бдительности, чтобы втюхать мертвый товар. Грош цена таким цветам.
Soula
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Май 2025
Благодарна Вере за образ на День Рождение за городом!
Татарская Слобода
Казань · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Отель очень понравился! Не каждая пятизвездочка вытянет на такой уровень. Персонал отзывчивый и дружелюбный, классный интерьер, а главное рядом с центром.
Цветочная база
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
В последнее время покупаю цветы только здесь! Всегда свежие поставки, цветы стоят по несколько недель. Постоянным покупателям делают хорошие скидки.
Идеал
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Март 2023
Поиск свадебного платья еще немного и обошелся бы полнейшим разочарованием в свадебной индустрии. Единственный салон, где с трепетом отнеслись к моему торжеству и статусу невесты - IDEAL. Кроме того, в салоне еще с большим трепетом относятся к самим платьям. Девушки консультанты как феи порхают вокруг тебя с платьями, честно и открыто высказывают свое мнение, что не может не радовать, потому что у них нет цели продать, у них единственная цель сделать невесту счастливой и красивой. Подчеркнуть то, что нужно подчеркнуть, и спрятать то, что нужно спрятать. Признаюсь, подобрать платье удалось за 2 примерки, и то, только потому что я хотела посмотреть еще ассортимент в нескольких салонах, посещение которых меня только разочаровало. Я растерянная вернулась в салон к девочкам, и нам удалось отыскать то самое платье. Так что смело заявляю, что сначала я нашла место, а потом уже там, нашла то, что искала. Отдельная благодарность Екатерине. Она очень приятная, искренняя, отзывчивая и заботливая девушка. Это тот случай, когда говорят, что человек находится на своем месте.
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Сотрудники магазина, ведут себя не профессионально, находясь на рабочих местах. Разговаривают между собой на личные темы, громко смеются, с покупателями общаются бестактно. Цены в чеке часто не соответствуют тем что на витринах. Могут пробить товар, который ты не брал. Если товар не пробивается, могут вместо него пробить другой по большей цене и спросить: "Так устроит?" Проверяйте чеки, а лучше обходите стороной данный продуктовый магазинчик.....
Кафе-Столовая Sio
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Отравилась
Ригла
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2021
24.05.2021 приобрела в данной аптеке лекарственное средство в 2 раза дороже, чем при покупке онлайн или в других аптечных сетях г. Москвы. Выйдя из аптеки с чувством, что меня надули и отойдя от нее на 2 метра, решила проверить стоимость данного лекарства на сайте аптеки Ригла. В ужасе вернулась через 3 минуты и попросила объяснить причину таких разниц в ценах. На что девочка - "фармацевт" мне ответила, что это мотивационная программа от руководства, чтобы люди покупали лекарственные средства онлайн. Как это может быть мотивацией, если на кассе тебя об этом не предупреждают. И случайные залетные покупатели, как я, попадают на деньги!!! В возврате мне отказали сначала по причине того, что я вышла из аптеки, потом переобулись на отсутствие директора и сказали чтобы я пришла завтра. Можно сразу догадаться, что бы я услышала на следующий день от этого директора - "Вы вышли из аптеки.." В итоге препарат, цена которого составляет не более 800 рублей по г. Москве , мне обошелся в 1600 !!! P.S. мой аналогичный отзыв на сайте аптеки Ригла не опубликован. По всей видимости противоречит отзывам с благодарностями и портит картинку.... Будьте бдительны и берегите свои кошельки!!
HookahPlace
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Февраль 2020
Была здесь впервые по рекомендации друзей. Оказалось очень уютное местечко, где приятно провести время с друзьями, или наоборот остаться наедине с собой. Спокойный интерьер, дружелюбный персонал, чистота и главное отменный кальян - все это вызывает желание вернуться сюда снова и не один раз. Рекомендую!