Ирина Ю.
9
Ирина Ю.
2
подписчика
0
подписок
397,6к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
7
Поморский
Архангельск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Кормят вкусно. Отличнейшая грибная солянка - густая, много грибов. Большой выбор настоек на любой вкус. Но сервис хромает, официанты еле двигаются, путаются в заказе, принесли не то блюдо, которое было заказано.
Почтовая контора 1786
Архангельск · Бар
Сохранить
Май 2025
Рекомендую к посещению. Кормят вкусно, красивая подача, очень интересные коктейли. Официант был на высшем уровне, очень профессионально и вкусно рассказал о блюдах в меню
Городская поликлиника № 67, травмпункт
Москва · Травмпункт
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный современный травмопункт. Нет очередей, как в других травмпунктах. Единственный нюанс, это очень сложно найти место для парковки.
Лавандерия
Москва · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2023
Отдали в химчистку пуховик. Когда получали, осмотрели снаружи, все было нормально. Кто ж знал, что сюрприз нас ждёт внутри. Я не знаю, как они чистили пуховик, что внутри расплавилась этикетка, испачкав внутри подкладку. Вещь испорчена, так как носить ее теперь невозможно, этикетка липнет и оставляет следы краски. При получении вещи у вас забирают квитанцию и фактически вы остаетесь с испорченной вещью и без доказательств, что там вам оказывали услугу. Не рекомендую пользоваться услугами данной химчистки, особенно для дорогих вещей.
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший магазин, всегда можно зайти за товарами первой необходимости.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший пункт, очень дружелюбные и вежливые работники.
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
У Басты всегда стабильно вкусно, персонал дружелюбный, место атмосферное.
Mmm cake
Наро-Фоминск · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2023
Заехав однажды в ТЦ «Каравай» взяла в этой кондитерской вкуснейший чизкейк. Были покорены его вкусом. Сегодня муж, проезжая мимо Наро - Фоминска, специально заехал в кондитерскую, чтобы купить так понравившийся нам торт. Но увы и ах, нас ждало разочарование. Торт был с огромной сухой коркой, совершенно невкусной, все понимаю, цены растут, но отдавать 1500 рублей за кг, чтобы есть сухую корку???
Мосплитка
Москва · Дизайн интерьеров
Сохранить
Сентябрь 2023
Не рекомендую этот магазин. Хотела сделать заказ образцов, но старший менеджер в грубой форме сообщила, что никаких образцов у них нет. А услуга на сайте компании есть.
Грузинские каникулы
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Не рекомендую данный ресторан. Нарушают законодательство, а точнее «Закон о защите прав потребителей» ст. 16.1. Оплата в ресторане возможна только наличными или по QR - коду, карты не принимают, ссылаются на распоряжение руководства.