Анна Геннадьевна
2
Анна Геннадьевна
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Орхидея
Белокуриха · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
ужасная парикмахерская !!!! Пришла сделать челку, вроде мастер приветливый ,объяснила что да как сделать. «была челка шторка» говорю , мне только серединку,что бы была чуть покороче , даже показала сколько отрезать , мне взяли и сделали не пойми что…отрезали мою челку вдоль и попрек , даже то ,что не просила резать. очень сильно расстроилась. сказали ,что челка моя не укладывается. От природы челки нет у меня , сделал другой мастер челку мне,д и все уложилось , конечно ,как сделали Вы,у меня не то что челка не будет укладываться , у меня пакли во все стороны торчат. не хотелось платить даже за такую работу. предоставила фотографии ,для четкого представления ,что сделали мне-и что хотела я