Анастасия
5
Анастасия
1
подписчик
0
подписок
58,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Ясная
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Цена не высокая, купив кофе с молоком и круассан заплатила всего лишь 205 рублей. Обслуживание хорошее- все быстро, максимально вежливые сотрудники. Жалко, что далеко от дома,ходила бы частенько)
Ингосстрах, офис продаж
Выкса · Страховой брокер
Сохранить
Март 2026
Оценивают ущерб крайне мало, бампера за 3т, окрас элементов 6-8т. Сказочные цены)))
Автоток
Выкса · Аккумуляторы, ИБП и зарядные устройства
Сохранить
Ноябрь 2025
Качественная продукция, самое классное что можно сдать старый и получить скидку на новый. Быстро все подсказали, объяснили. Заполняют гарантию на аккумулятор. Так же разные города для гарантийных ситуаций.
Маслодром
Выкса · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2025
Вину не признают, сход развал делают так себе. Скидывают все на резину, только повышать голос и может-а как приезжает не девушка,а парень сразу молчит. Сервис так себе,лучше бы за эти деньги записалась в норм место и подождала,чем делала в этом месте.
ВИСТлинк
Выкса · Телекоммуникационная компания
Сохранить
Июль 2025
Хамло отвечает на звонки, так и клиентов не будет) Неуважаемый «мужчина» вы прежде чем повышать голос на девушку подумайте- если ли у вас что-то мужское или в очередь за бюстгальтерами стояли,когда мужское раздавали)))
Школа № 348
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Март 2025
Закончила эту школу 2021 году. Прекрасная школа,с хорошими учителями,учат хорошо,но не все хотят учиться))) Благодарна этой школе за те года,которые там провела. Спасибо
Мак Донер
Выкса · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Псевдоочереди,дозвониться нереально. Чтоб заказать с собой нужно ждать 30-40 минут. Извините конечно,но у вас проблемы какие-то? Фастфуд значит быстрая уличная еда,а у вас будто в кафе или ресторане. Вы себе не льстите, до кафе вы не дотягиваете-тем более с таким ущербным обслуживанием. Администратору вообще все равно что зашли,просто продолжила заниматься своими делами. Разберитесь с вашим бардаком. В юбилейном такого не было!
CDEK
Челябинск · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2025
Все быстро,на все вопросы получила ответ. Отправляла впервые и оператор мне помогла. Спасибо больше)
Газпром
село Мотмос · АЗС
Сохранить
Декабрь 2024
Лучшая заправка в городе. Качественное топливо,на бензине машина «летит»
Лебединка
Выкса · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Обслуживание хромает,продавец вместо того,чтоб обслуживать смотрит по сторонам и игнорирует посетителей. Цены высокие,ассортимент маленький, магазин уровня сельпо,и то в деревнях магазины куда опрятнее,вони нет и продавцы так не обслуживают посетителей. Эта дыра даже на 1 звезду не тянет, единственный плюс что рядом с домом.