людмила иванова
5
людмила иванова
0
подписчиков
0
подписок
631,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Пончики и блинчики
деревня Моденово · Кафе
Сохранить
Май 2026
Уже как несколько лет постоянные клиенты " Пончики Блинчики", заезжаем каждые выходные по пути на дачу. Но что случилось с любимым нами заведением?Просьба к руководству, обратить внимание на персонал!!!. Раньше работали приятные , улыбчивые девчонки, сейчас же вечно чем то недовольные, с массой проблем неспешащие хабалистые сотрудники. Не хотелось бы вычеркнуть из списка любимых заведений, но такимы темпами боюсь вы растеряете клиентов. Желаю процветания , дружного коллектива и здоровой рабочей атмосферы.
JETOUR Major Новорижский
городской округ Красногорск · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Очень довольны работой сотрудника салона, Александром Романовым. Всё подробно рассказывает, показывает, дает дельную консультацию, как человек и собеседник приятный в общении. Своим отношением распрложил к себе, что не хотелось больше никуда идти, остановились на вашем салоне.
Преображенский рынок
Москва · Продуктовый рынок
Сохранить
Июнь 2022
Думала, что таких рынков уже не существует, а нет... Цены прям👍, но многим продавцам доверия нет. Говорят: "Бери , товар отличный", но попадала, что помидоры, клубнику, черешню, абрикосы положили плохие. Поэтому теперь сама накладываю, а если продавцу это не нравится, возьму у другого. Ассортимент: овощи, фрукты, рыба, говорят и мясо есть, но я не дошла, не знаю . Плохо, что у продавцов пакеты маленькие, нет чтобы в один большой прложить, нет разложат в десять маленьких... Приходиться закругляться с покупками, т к не всегда удается со своим придти. Дорогое там варенье и капуста ( молодая). У себя в районе, не сетевом магазине - купила в итоге капусту на 80 руб дешевле, была удивлена такой разнице. Хорошо бы там парковку сделать большую, пусть даже платную.
World Class
Москва · Бассейн
Сохранить
Июнь 2022
Фитнес-клуб нравится. Посещаю его с марта месяца,приобрела клубную карту по оооочень заманчивой цене, чему несказанно рада. Хожу, как правило, после работы, как впрочем и многие. НО это не чувствуется, всё грамотно распределено. Беговых дорожек и прочих тренажеров много, в очереди не стоишь. На групповых занятиях тоже , вроде все плотно, но не тесно и + 2 зала. В бассейне, если не проходят занятия , то тоже комфортно. Три полосы, одна из для спортивного плавания. Да, про тренеров забыла сказать, была не у многих, но с кем пришлось позаниматься, то выделила бы Екатерину К., АлександруК., Левчук Т.,👍, молодцы девчонки. ) Ячейки, фены , полотенце, вода в кулере- все есть. Персонал уборщиц периодически убираются,так что аккуратненько. Весь коллектив очень приятный и общительный, туда хочется ходить, обстановка не напрягает, народ приходит позаниматься, а не потусить. Надеюсь в следующем году повезёт и опять попаду на акцию.
Эволюция
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2022
Посещаю клинику 2 год. Всё было отлично, по моей рекомендации посещать и лечиться стали родители, ребенок, муж. Но сменилось руководство и весь золотой состав врачей ушли ( Федюшина Е.А., Чернявский В., Макаревич А. - все эти специалисты от бога, за ними хоть на край света). Так как нахожусь в процессе лечения ( импланты и коронки) осталась и продолжаю лечиться. После того, как закончиться лечение, нет больше желание сюда ходить. Новое руководство даёт обещание и не выполняет. Обещали скидку 10 % ( всё таки вся семья наблюдается) и передумали, в связи с обстановкой в стране, так почему же в других клиниках у постоянных клиентов всё в силе, может они не настолько жадные как вновь прибывшее руководство и держаться за клиентов... Радует что успела все сложное сделать у врачей , которые ушли( теперь понимаю почему). НЕ СОВЕТУЮ на данном этапе новым пациентам связываться с этой клиникой, у них в последнее время много перемен и все не в пользу клиентов. Хочу уже быстрее доделать( если бы не гарантия уже бы убежала не оглядываясь) и забыть.
Красивые люди
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2020
Сегодня посетила салон " Красивые люди" по рекомендации и не пожалела. Записалась к топ-мастеру Лола. Хоть и молодой специалист , но на 100% знаток своего дела. Слышит и понимает что клиент от нее хочет. Дает полезные рекомендации, приятно в общении. Из салона ушла в отличном настроении . Лола сделала то , что я хотела ( даже больше). Обязательно вернусь туда .
Российская шахматная федерация
Москва · Спортивное объединение
Сохранить
Декабрь 2018
Был здесь. Обучался теории шахмат в кружке у международного мастера А.Хасина в 61-62 годах. Воспоминается это время как светлая полоса жизни, насыщенная массой ярких впечатлений. Имел возможность непосредственно наблюдать за игрой многих гроссмейстеров на различных турнирах. Играл в сеансах одновременной игры с гроссмейстерами Смысловым, Васюковым и др. С тех пор в здании я не был, но любовь к шахматам сохранилась, иногда играю на сайте chess-samara.ru. Интересно было бы побывать в этом здании вновь, но теперь другие времена и сделать, видимо, будет это не просто.