Светлана
4
Светлана
1
подписчик
0
подписок
24,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
6
Хит холдинг
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Вчера
Добрый вечер. Комод установили на место. Хочу отметить отличную работу менеджера Натальи, которая очень грамотно ненавязчиво и профессионально сопровождала мой заказ на всех этапах. Также от лица моей мамочки (комод предназначался именно ей) выражаю благодарность всем работникам вашего предприятия "Хит Холдинга" за слаженную работу и за доставленную нам радость от качественной мебели! СПАСИБО! 🙏 Буду смело вас рекомендовать! 😁 Было/стало фото прилагаю.
Центр красоты Моника
Солнечногорск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Мастер Марина, как обычно, на высоте! Быстро, качественно. Позавчера в очередной раз привела мои волосы в порядок сделав стильную классную стрижку, которая не требует много сил для укладки. Спасибо, спасибо, спасибо!
Нотариус Мусс Е. С.
Лобня · Нотариусы
Сохранить
Июль 2025
Быстро, вовремя. Но нотариус как робот...выполняет просто определенный набор функций. Не предлагает вариантов, опасаясь что будет воспринято как навязывание услуги (со слов самого нотариуса), хотя мне требовалось как удобнее, а не как дешевле, но решение принял нотариус по умолчанию за клиента. А чтобы переделать снова придется пожилую маму тревожить и по новой оплачивать услугу. Получится в результате в 3 раза дороже чем если бы он сделал изначально правильно. Осадок от общения остался у меня неприятный... без комментариев.
Эда
Химки · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Была в первый раз, что называется "вслепую". Араксия - оказалась мастером С ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ!!! и просто очень обаятельная женщина!!! Моя искренняя благодарность!!! Подошла индивидуально к технике стрижки именно на моей голове и у нее отлично получилось исправить стандартную стрижку, сделанную некачественно в другом салоне ("Персона" Химки). Мне удалось записаться в салон накануне женского праздника 7 марта. Благодаря стараниям и правильному профессиональному подходу Араксии я ушла из салона с улыбкой и отличным настроением! Время конечно покажет, но мне уже сейчас понятно,что утомительной ежедневной укладки моя стрижка не потребует. Мне очень комфортно при контакте со своими волосами. В целом атмосфера в салоне дружелюбная. Встречают с улыбкой, провожают с улыбкой! Мне все понравилось! СПАСИБО!!!