Максимильян Г.
3
Максимильян Г.
0
подписчиков
0
подписок
24,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
5
Ozon
Красногорск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Удобно забирать товар, нет очереди быстро и оперативно! рядом Чижик и хороший подъезд на авто! Так как заказываю крупные посылки и очень доволен работой пункта! Сколько раз забирал заказы всегда быстро и вежливо! На счет чистоты все достойно! Администратор Галина всегда вежлива и приветлива. В этом пункте всегда чисто, в остальные заходишь и такое ощущение что там с открытия не убирались. Вчера был свидетелем того что даже снег чистит перед входом сотрудник озон. Спасибо Очень позитивные осушения от пункт. Спасибо большое за работу, выводы: Пункт удобный, Чистый, и люди приятные моя оценка 5+