Екатерина Романова
3
Екатерина Романова
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Экспресс Выпечка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2022
Только зря потратила 70рублей Сегодня купила чебурек с мясом А он чёрствый и невкусный такое ощущение что он тухлый. И это наверное 3 случай и каждый раз давала надежду. Не советую эту пекарню. Фууу Только зря потратила 70 рублей