Михаил *
6
Михаил *
14
подписчиков
0
подписок
14,7м
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
8
Кристалл
Москва · Алкогольные напитки
Сохранить
Март 2023
Вменяемые цены и большой выбор !! Дополнение от 30 января 2023 : А магазина там давно уже нет , ещё с прошлого года ... Так что включайте свой "Поисковичок" и топайте в другие магазины. Фирменного магазина от завода "Кристалл" там нет !!
Павловопосадские платки
Москва · Магазин головных уборов
Сохранить
Апрель 2022
Если Вы хотели бы приобрести настоящий, качественный платок с изумительными узорами, то Вам сюда. Огромный выбор - глаза разбегаются !! Лучше взять побольше денег - пойдёте за одним , а купите аж три !! Учтите , что ценнички там , мягко говоря , кусаются ...
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Апрель 2022
Обслуживание - ну просто отличное . Персонал вежливый и внимательный . Во всяком случае мне так жена говорит - я не пользуюсь этим банком , у меня карта другого банка Правительства .
Будёновский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2022
Цены .... мягко говоря чуток высоковаты ... И вы можете ходить по всяким-разным павильонам (что я и делал , в поисках SSD диска) , Вам будут предлагать всяки-разны цены - ну там плюс-минус пару сотен - НО на всём рынке (точнее более половины) один "Хозяин" . А мне так и сказали (по секрету , конечно) - "Мы контролируем более половины рынка" . Это я имею в виду ТОЛЬКО что относится к компьютерам . Всякую разную лабуду типа ремонт ТF , аксессуары для офисов и прочее давайте уж не будем считать - ТЦ изначально то позиционируется как компьютерный . В целом покупать там можно , ну не ехать же за какой нибудь финтифлюшкой на Горбушку или аж в Митино ?? !! Персонал ? Да как везде - заходишь на ТЦ - "Подсказать , помочь ..." , в общем как везде . Продавцы всё-же заинтересованы в продаже товара . Ну а уж если Вы "лопух" - так Вам и в овощном "впарят" картошку вместо свеклы - "Не , ну а чо , круглая же ..." Парковка ...- ну если только будет апокалипсис - тогда не хватит места , его там навалом , отдельно выделены места для размерчика типа "Газель" . И , да , она бесплатная . Вот с расположением не очень . Хоть рядом и 3-е кольцо , НО это "вечнопробковое" Шосссе Энтузиастов , короче не очень удобно добираться ... Это если Вы на авто ... (ИМХО !!) Если же Вы едете "самоходом" - тут лафа !! Добираетесь до м "Шоссе Энтузиастов" , далее 4 остановки на 36 трамвае (в сторону пр Буденного) , перешли через дорогу - а вот и ТЦ . Можно ещё как-то от м "Авиамоторная" - но это я не знаю , мне было проще от м "ШЭ" . Качество товаров - так оно по всей Москве одинаковое . А вот и всё !! P.S. Так что твёрдая четвёрка !!
Ultra-Details
Москва · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Май 2021
Хороший магазин !! Хорош тем , что можно найти аккумулятор практически для любого сотового телефона . Вот только я был не на Горбушке (Багратионовсий пр.) , а на компьютерном центре Буденовский - это от метро Шоссе Энтузиастов 5 минут на трамвайчике .
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
Дикси как Дикси ... они практически все одинаковые .
Avtoall
Москва · Шины и диски
Сохранить
Октябрь 2019
Отличный интернет-магазин !! Можно заказать всё что угодно - да хоть слона в шоколаде - лишь бы его можно было бы прикрутить-прилепить к любому автомобилю . Мои первые заказы там прошли вообще на "Ура" ... а вот дальше ... Теперь рекомендуя его своим друзьям и знакомым я сразу и честно (хотя , как-будто это от меня зависит) предупреждаю - "Вам придёт СМСка о том , что товар Ваш уже комплектуется-собирается , и что забирать его можно ТОЛЬКО после СМС уведомления" . Так вот уведомления эти приходят с таааким "опозданием" - я уже товар забрал (да просто замумукался сидеть дома и ждать эту грё**ную эСМсину - красил из баллончика и не хватило краски - а в зале такую я не нашёл) , а СМСка только потом "свалилась" . И это уже не в первый раз !! Конечно мелочь , но , как в анекдоте (причем уже не один раз) - неприятненький такой осадочек остаётся ... А так , в целом , общее впечатление - минус один балл ... Из плюсов - в интернет-магазине цена чуть-чуть ниже , чем при покупке на первом этаже , в зале .
Hugo Boss
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2018
Очень качественное обслуживание - покупал и сам общался с продавцами ... дороговато , конечно , НО вроде как марка всё-таки ... (и сразу отбросьте всякие разные мысли о том , ГДЕ это всё пошито ... уж я то знаю , что половина товара в подобных заведения : бывшая жена - швея , так она мне тааакого понарасказывала ... - надеюсь что именно к этому магазинчику не относится) .