Надежда Костельцева
5
Надежда Костельцева
0
подписчиков
0
подписок
158к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Face
Ивантеевка · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Вежливый персонал, обслуживание шикарное, мастер милый и компетентный. Прокалывали пяти летней дочери ушки. Она в восторге и я тоже. Желаю всем работникам успехов и процветания!
Пушкинская больница имени профессора В. Н. Розанова, Ивантеевская городская поликлиника
Ивантеевка · Женская консультация
Сохранить
Ноябрь 2023
Три года спустя поликлиника стала лучше, чем раньше. Персонал вежливый, врачи хорошие. Женская консультация тоже стала лучше. Спасибо новому руководителю Ивановой ИР
Мебель для жизни
Ивантеевка · Мягкая мебель
Сохранить
Сентябрь 2023
Мебель супер, очень понравилось и цена приемлемая. Можно самим собирать, инструкция доступная. Мне очень понравилось!
Образовательный центр № 8 Радуга, корпус № 5
Ивантеевка · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2022
Наш любимый садик!!!! Первый ходил, всё круто было,а теперь второй ребёнок пошёл))))) я довольна!
Таюр
Ивантеевка · Такси
Сохранить
Октябрь 2021
Столько негативных отзывов, я в шоке. Лично мне это такси нравится, на протяжении 19 лет вызываю и все меня устраивает. И диспетчеры и водители вежливы, спокойны!
Мастерская красоты
Ивантеевка · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2020
Чудесное место, все приветливые! Особенная благодарность Алевтине, мастеру по коррекции бровей)) Буду ходить только к ней! С наступающим Новым годом Вас девочки!!!)))
Мировой судья судебного участка № 59 Ивантеевского судебного района Московской области
Ивантеевка · Мировой судья
Сохранить
Октябрь 2020
У меня ситуация такая: квитанцию по оплате госпошлины не могу оплатить, т.к.нет принтера, мне по телефону сказали что по реквизитам можно оплатить в Сбербанке через банкомат, но мне там отказали, т.к.обслуживаюсь в ВТБ. Сказали идти туда. Я пошла, и там мне отказали, т.к.такими услугами они не занимаются!!! Квитанций в суде нет почему то, а в загсе есть квитанции те которые нужны при разводе через них! Я могу развестись только через мирового судью потому что есть несовершелетнний ребенок. Замкнутый круг!!! Почему в загсе при разводе когда не имеют общих детей, квитанции там имеются, а у мирогово судьи квитанций нет, что это за бред!!!! Это получается я не смогу развестить потому что распечатать квитанцию не могу!!! Мне что надо за свой счёт оформлять карту Сбербанка,только для того чтобы оплатить эту несчастную квитанцию? Не организованость полная, безответственность, грубость и пофигизм к людям! Звери там работают.