Татьяна Кузьменко
5
Татьяна Кузьменко
0
подписчиков
0
подписок
120,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Wildberries
Мурманск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Всё здорово! Коллектив хороший. Очередей нет, хотя, видно, что посылок много. Персонал внимательный. Спасибо
Мурманский областной медицинский центр
Мурманск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2023
На текущей неделе мне пришлось трижды побывать в этой поликликлинике. Дважды я в регистратуры попадала на Юлю, которая мне и словом, и делом помогла решить мои проблемы. А особое спасибо медицинской сестричке в процедурном кабинете Алёне (к сожалению, я не знаю её фамилии), которая находит вены, даже при их отсутствии. Низкий поклон, Вам девочки, за ваш труд и отношение к труду
Ozon
село Мошенское · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2023
Очень удобный пункт. Девочки - работники внимательны. Но есть одно но)))) Режим работы))) Если бы начало работы пункта было не с 10 утра, а хотя бы с 9-45, то было бы вообще идеально. Просто данным пунктом пользуются жители близ лежащих деревень, а все привязаны к транспорту, который ходит не так, как в городах.
Автостанция Мошенское
село Мошенское · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Май 2023
Как можно оценить закрытое здание автостанции. Спасибо, что есть скамейка для ожидающих транспорт пассажиров. Расписания автобусных маршрутов нет.
Мурманская областная стоматологическая поликлиника, стоматологическое отделение № 2
Мурманск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Май 2023
Я попала к замечательном доктору Щетининой О. Р. Очень внимательна. Знаток своего дела. Спасибо за её профессионализм.
Сириус
Мурманск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2023
Услугами данной клиники пользуемся уже 7 лет. Спасибо Татьяне Юрьевне и всему персоналу.
Будь Здоров
Мурманск · Аптека
Сохранить
Апрель 2023
Аптека хорошая. Цены на лекарства и гигиенические средства оказались дешевле, чем в других сетевых аптеках. 👍
Мурманская областная клиническая больница имени П. А. Баяндина
Мурманск · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2022
Низкий поклон и огромное спасибо моему лечащему врачу Кадикиной Ирине Евгеньевне! Она врач от Бога)))Я поступила в отделение на обследование. За неделю мне был поставлен диагноз и проведено лечение, после которого я могу дышать, ходить и наслаждаться жизнью. Спасибо всему коллективу отделения аритмологии за внимание и чуткое отношение к нам (пациентам)
Магнит
Мурманск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
В магазине чисто, светло, уютно. Товар разложен аккуратно. Весь персонал внимательный, доброжелательный.