Настасья
7
Настасья
1
подписчик
0
подписок
68,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
Альтанка
Пинск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусные драники! Приятный и вежливый персонал. Все понравилось
Лайтера
Тверь · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2026
Великолепная студия! Удобное расположение, легко найти. Отличное оснащение , очень приятный и красивый дизайн, ну и потрясающие тренера, особенно Екатерина! Лучшее, что сейчас есть в Твери❤️
Grand Flora
Тверь · Флористика
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин! Всегда красиво и со вкусом💕
Папа Джонс
Тверь · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусно! Чистый зал и вежливый персонал
Верхушка кофе
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Посещали вдвоем, официант уточнила порядок подачи блюд, я указала, что напитки сразу, далее сырники и драники вместе, а после десерт. Официант проговорила заказ. По итогу, когда принесли мне сырники, официант сообщила, что драников нет и предложила выбрать что-то другое. То есть я ела, мой спутник голодный на меня смотрел, а потом ему принесли еду и я уже на него смотрела и ждала. А когда я сказала, что можно выносить десерт, официант удивилась и спросила заказывали ли мы его🤷🏼‍♀️ При всём этом, зал был практически пустой. По итогу и еда не фонтан, а обслуживание вообще расстроило
Евва эстетик
Тверь · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Хожу в Эвву уже пять лет и еще ни разу не пожалела. Всегда чисто, квалифицированные специалисты, приятные в общении, что немаловажно.
Oak Ray Tea Bush
Шри-Ланка · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Красивые виды! Только из-за этого хоть какие-то звезды можно поставить. Грязно в номерах. У меня были сломаны ручки от окон и балкона. Грязное постельное белье. Персонал очень громко шумит с 5 утра и до 23:00. Переночевать единожды и снять виды для инсты - норм, но оставаться больше чем на ночь - категорически не советую
Хмель
Калининград · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Меню на любой вкус, много блюд из местных рыб. Очень вежливый персонал, которому действительно важна обратная связь, что очень ценно
Променадъ
Плес · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Заказали уху и окрошку. Есть ни то, ни другое невозможно. В ухе вся рыба с костями, бульон никакой - просто вода с рыбой. Окрошка несоленая, какая-то сладкая, еще и с волосом. Хлебом можно гвозди заколачивать. В итоге счет принесли за всё. А в качестве извинения предложили чая. Просто ужас. Балл только за месторасположения и летник.
Fresh
Тверь · Автосалон
Сохранить
Май 2024
История моего знакомства с данным салоном прошла драматично, но поучительно. Приехала я посмотреть ассортимент салона, где меня подхватил и унес в мир автомобилей с пробегом очень разговорчивый и активный Даня. Знатно присев на уши почти продал 12 летний Тигуан, от чего я конечно же на следующий день, после его долгих и мучительных расспросов в Вотсапе отказалась. Этот товарищ настолько расположил, что я имела неосторожность рассказать какой автомобиль у меня еще есть на примете. Даня его посмотрел, покритиковал. На та том и разошлись, как я думала (надеялась). Автомобиль тот стоял в Химках и с менеджером того салона я тоже была на связи, хотела ехать туда на выходных. На следующий день мне приходит уведомление, что авто в Химках куплен. Минута в минуту пишет Даня, мол, видели авто то ваш купили.. так что приезжайте к нам за 12летним Тигуаном. Хм, не верю в совпадения, подумала я и написала менеджеру в Химки. И не поверите! Мой авто был забронирован и куплен Тверским Маконом! Ну не чудо ли? Суток не прошло! Сама ли я виновата, что рассказала про авто из Химок – не думаю, я могу делиться любой информацией, вопрос лишь в том, как человек ей воспользуется. В данном случае, как мне кажется – они поступили очень некрасиво. Но это вторично. В Химках это авто, а именно белая Киа Сид продавался за 1 750 000р, эти же горе-продавцы из Макон выставили его за 2 050 000р!!!! Это при учете того, что в Химках тоже салон и они накрутили около 150 тысяч. То есть реальная цена автомобиля около 1 500 000р. Так что если когда-нибудь у вас возникнет вопрос – откуда такие охреневшие цены на авто – вот откуда.