марковцев алексей
4
марковцев алексей
1
подписчик
1
подписка
78,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ненчини Мебель
деревня Вырубово · Мебель на заказ
Сохранить
Сентябрь 2025
Хотим поблагодарить Дмитрия, Ивана и всю команду профессионалов компании Nencini за нашу новую мебель. Обращались дважды с разрывом в несколько лет, и за всё время неизменными остались высокое качество, клиентоориентированность и профессионализм! Воплотили все наши «хотелки» в жизнь, всегда были на связи и готовы проконсультировать по любым возникающим вопросам. Приятно работать с такой компанией. Рекомендуем!
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2024
Хотели посетить с детьми зоопарк. Порадовались, что билеты можно приобрести в терминале, удобно. Но на этом радость закончилась. Оказывается, чтобы ребёнку, имеющему московскую прописку, воспользоваться льготой, предоставляемой зоопарком, нужно предоставить ОРИГИНАЛЫ! документов, подтверждающих эту прописку. Причем, это самые не ходовые документы, которые обычно не берешь с собой на прогулку в выходной день: справка #8, или паспорт родителя с вписанным туда ребенком…при этом электронные данные с госуслуг не принимаются даже при наличии с собой свидетельства о рождении..настроение было испорчено.
Чайхона № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Были в Чайхоне с детьми. Всё вкусно. Тематическое детское меню, детские блюда детям понравились. По блюдам для взрослых тоже особо замечаний нет. В целом, рекомендуем!
Аквакласс
Москва · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2022
Мы ходим в студию на Анохина уже третий год. Нравится чистота и уют в студии, удобные раздевалки со всем необходимым, комфортная температура воды в бассейне. За это время у ребёнка сменилось несколько тренеров. Особенно хотелось бы отметить Ярослава Кузнецова. Быстро нашел подход к активному ребёнку, профессионально сочетая тренировку с играми, что удавалось далеко не всем) После занятий с Ярославом прогресс в технике плавания существенный! Спасибо и жаль, что уходите из студии на Анохина :(
Телави
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Являемся частыми посетителями ресторана и регулярно заказываем еду на дом. К кухне и вкусу блюд вопросов нет, всё вкусно. Но сегодня была очень удивлена. Ребёнок по-неосторожности разбил пустой стакан и официант принесла за это отдельный счёт. Осадок остался очень неприятный.