Ulyana Loseva
4
Ulyana Loseva
0
подписчиков
1
подписка
54,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Farш
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Готовят вкусно, но очень долго. Несколько раз напоминали про милкшейк, его в итоге делали 40 минут И напомнить про него пришлось трижды! Это даже для ресторана долго, а для точки быстрого питания просто недопустимо. Никаких извинений не последовало, всем наплевать на клиентов и сервис. Прилагаю фотографию того, что готовилось 40 минут. Даже смешно)) Ужасное впечатление осталось, никогда сюда не вернемся и всем посоветуем обходить заведение стороной.
Бенье
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень вкусная еда, приятная уютная атмосфера, захотелось прийти сюда еще. Никаких недостатков, обязательно посетите данное заведение 🥰
Стриж
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2023
По возможности никогда не пользуйтесь данной службой доставки. За то, что они хотя бы приедут к вам, вы уже по мнению компании должны им в ноги кланяться. Сроки для них не имеют значения, как и ваше недовольство. Заранее о задержках не предупреждают, вы должны сами писать. И не удивляйтесь, если в теплый зимний день без снегопада вам скажут, что задерживаются из-за погодных условий. Для компании Стриж это погода, из-за которой они считают нормальным задерживать доставку на несколько часов без предупреждения и извинений.
Bb Love Cake
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2023
Заказывала торт на день рождения, к сожалению, забыли его сфотографировать( Дизайн был ровно такой, как заказывала. Доставили вовремя. Брала начинку трюфель-вишня, и торт оказался вкуснейший 😍 Идеальное сочетание вкусов. Качество на высшем уровне, коржи мягкие и пропитанные, крем идеальный и его в меру много. В разрезе очень красивый. В общем одни плюсы)) В следующий раз тоже буду тут заказывать
Пирсинг Ателье
Москва · Пирсинг-салон
Сохранить
Декабрь 2022
Делала прокол крыла носа в другом салоне, к сожалению на слизистой возникло воспаление. Решила проконсультироваться у мастера Павла по рекомендации подруги, написала в телеграмме. Мастер объяснил, что не так с моим пирсингом подробно и предложил удалить украшение. В салоне приятная атмосфера, девушка администратор тоже была очень дружелюбна) Процедура удаления происходила в стерильном помещении. Павел ответственно подходит к своей работе, настоящий профессионал. На все вопросы ответил, проконсультировал, дал рекомендации по заживлению. Очень благодарна за оперативно оказанную помощь, когда заживет этот прокол-недоразумение, обязательно вернусь делать новый. И никаких сомнений нет, что в этот раз все получится)) Всем горячо рекомендую именно этот салон, вы совершенно точно останетесь довольны и не пожалеете)
Modern
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2022
Хожу к Евгении на протяжении 2-х лет, очень нравится отношение мастера к своему делу и клиентам. Полтора часа пролетают незаметно за ненавязчивой беседой, в очень приятной атмосфере. Качество маникюра не заставляет сомневаться в профессионализме мастера. Покрытие носится до следующего посещения без сколов, ничего не отходит. Ни разу за эти два года у меня не было никаких порезов/пропилов после обработки кутикулы. В общем, если хотите идеальный маникюр, то вам точно к Евгении! Настолько внимательного мастера, который заботится о каждой мелочи, чтобы предоставить максимальный комфорт и безупречный сервис, я до Евгении еще не встречала.