Юрий Б.
7
Юрий Б.
0
подписчиков
0
подписок
567,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
9
Хлебник
Всеволожск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Здравствуйте. В списке вай-фай сетей есть «Хлебник», может пора уже сделать для клиентов доступ в сеть, глядишь и посетителей стало бы больше. А еще неплохо было бы установить защелку в туалте, а не закрывать его потому что лень посетителям дать ключ, чтоб в туалет не ломились.
КручуВерчу
Мурино · Кафе
Сохранить
Март 2026
Прихожу почти каждый день, очень доволен едой и качесвтом !!
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Сотрудник Али на выдаче заказов порадовал, добродушный и отзывчивый парень, мало таких дружелюбных сотрудников встречается.))
Яндекс
Санкт-Петербург · IT-компания
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительная монопольная компания. Нет живых операторов. Надеюсь все перестанут пользоваться этим сервисом.
Шаверма Просто Вася
деревня Новое Девяткино · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Во всей шаверме 1-2 супер маленьких кусочка мяса. Можно что угодно забыть положить в шаверму, кроме мяса. Возможно, единичный случай, но это супер невкусно. По итогу не едабельный ролл с овощами.
Вкусно — и точка
Мурино · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Постоянно чего-то не хватает в привезенном заказе, а иногда бывает просто не тот соус или его отсутствие. В общую службу поддержки вообще лучше не звонить - отвечают дети (реально лет 15-16), которые даже не могут двух слов нормально связать и еле читают с бумажки заготовленный текст. В само заведение не дозвониться, а когда дозваниваешься - сбрасывают.
Burger heroes
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
В меню есть обед с 12:00 до 16:00 за 590 рублей, в который входит любой бургер на выбор, картофель фри и лимонад на выбор. Лимонада, как оказалось, никакого у них нет. Сказали могут вместо лимонада выдать горячий чай…. Горячий чай к бургеру и картофелю фри. У них помимо лимонадов и чаев еще есть много напитков. Но предлагают только горячий чай к бурегкру и картошке. Такой себе комплексный обед у них выходит… На мой вопрос можно ли заменить горячий чай на другой напиток на меня очень недовольно посмотрели, как будто я говорю что-то невероятное. То есть заявленное меню у них не совпадает с наличием. И в отсутствии одного компонента предлагают не совместимое с остальными блюдами, без альтернативы. Вывод такой, ресторанов здесь очень много на выбор, выберите что-нибудь другое, где вам не предложат чай к бургеру 🤣
Garage
посёлок Парголово · Барбершоп
Сохранить
Май 2023
Шикарное место, мастера стригут, как ты просишь. А могут и посоветовать, если не знаешь как подстричься лучше. Мастер Станислав топовый, 5 лет стригусь и всегда все отлично!
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Очереди огромные в любое время дня, потому что на человек, который стоит на кассе также выдает заказы. Работает только одна касса. Повара все работают не в перчатках, кроме одной женщины на раскате блинов, у которой на одной руке перчатка все-таки есть. Все сотруднике на выдаче ставя блюда на поднос держат посуду так, что пальцы оказываются в тарелке. Да и повар, который разливает супы без перчаток передает посуду держа пальцы на внутренней стороне посуды, без перчаток это выглядит отвратительно. Единственный плюс - это действительно некоторые блюда вкусно приготовлены. Но пока простоишь в очереди на кассу, то уже можно и не есть в принципе. Вывод один: избегайте этого места, лучше купите что-то нибудь в ближайшем на фуд корте кафе или фаст-фуде. Будет быстрее, как минимум.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2022
Заведение, где стоят столики и можно есть на месте, но при этом бутылка с антисептиком пустая и места, где помыть руки тоже нет. На вопрос можно ли антисептик, естественно ответ, что его совсем нет. Даже на кухне, хотя там он должен быть. В микроволновке для разогрева засохший древний сыр и грязь ужасная, не мыли ее лет сто. Разогреваешь еду, старые остатки плавятся и брызгают на еду. В общем ужасно антисанитарийно. Это при том, что заведения данной сети без уборных, то есть у нас кушать можно, но ни не руки помыть, ни в туалет не сходить. Как итог: заведения больше похоже на закусочную , а не приятную пекарню, где люди могут перекусить и расслабиться.