Яна
3
Яна
0
подписчиков
2
подписки
50,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Энгельс · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Самый ужасный пункт выдачи где приходилось быть. Один товар ищут по 15-20 минут, очередь выстраивается огромная, люди просто разворачиваются и уходят. Ужасный запах присутствует всегда, помещение в ужасном состоянии.
Дерби
Энгельс · Бар
Сохранить
Июль 2023
Очень вкусно и атмосферно! Персонал дружелюбен и приветлив. Кухня просто бесподобна, очень вкусно и сытно! Пробовали ребра, таких ребер мы ещё не ели, они нежнейшие!