Наталья О
8
Наталья О
1
подписчик
0
подписок
171,4к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Рыба
посёлок Путёвка · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июнь 2026
На витрине нет ценников . Ощущение, что тебя конкретно намахивают .
Кафе
Сельцо · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличная кафешка с домашней едой. Все очень вкусно. Есть бизнес обеды. Можно заказать банкет на мероприятие. А еще прикупить заморозку. Я постоянный клиент на домашние пельмени. Желаю процветания и адекватных посетителей.
Нон-Стоп
посёлок Путёвка · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный зал. Хожу сюда уже 13 лет. Он небольшой, но есть все необходимое. Зал не пафосный, но в нем работают хорошие тренера и самые лучшие администраторы на ресепшене ♥ Изначально пришла с проблемной спиной , а после случилась любовь к силовым .
Побег из тюрьмы
Нижний Новгород · Квесты
Сохранить
Июль 2025
Супер. Потрясающе. Нам с ребёнком очень понравилось 👍
Стеклянный лабиринт
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Июль 2025
Все очень интересно и взрослым и детям. 🔥🔥🔥
Marketplace
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Это мое любимое заведение в Европейском. Все очень вкусно, приветливый персонал ♥
CDEK
Жуковка · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
У вас отзыв с мая месяца висит, что дозвониться невозможно. Сегодня ноябрь, а дозвониться все так же невозможно. Телефон заблокирован.
Сладкая жизнь
посёлок городского типа Дрожжино · Кафе
Сохранить
Август 2023
Очень уютное заведение. Драники с лососем наивкуснейшие. Сырники взяла в дорогу, попробую. Салат Цезарь так же достоин внимания. Девушка-официант Салмаз очень милая и приветливая. Парень за стойкой Руслан варит наивкуснейший кофе. Приятно посещать это заведение. Рекомендую.
Mirra
Волгоград · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2023
Хорошая косметика. Отличное обслуживание. Приятные сотрудники .
Самовар
Волгоград · Кафе
Сохранить
Август 2023
Только что вышли из этого заведения. Отвратительно. Впервые оставили 5 тыс и не понравилось ни чего. Уха ни о чем, сом более-менее , тарелка в которой принесли, с трещиной. В уборной нет салфеток, вытирать руки и туалетной бумаги, когда об этом сказала официанту, объяснили, что рекомендуют посетителям ходить в др уборную. Ну так вы эту закройте тогда! Ребенок видимо высказал все отношение к этому месту, через 30 метров после выхода ее просто стошнило. Жаль, что не в зале. Ела суп с тефтелями из дет меню и наггетсы. В общем, не рекомендую.