Мила
7
Мила
0
подписчиков
0
подписок
62,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
13
Rimore
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Красиво, мастер вежливая, кофе вкусный, все понравилось!
БабинДвор
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень все понравилось , вкусно, уютно, приятный персонал. Картошка фри просто супер, понравилась. Приду еще !
Эстетика
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Все понравилось, качественно быстро и красиво! Буду приходить еще )
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Являюсь постоянным посетителем данного заведения. В целом кухня и еда нравятся, официанты вежливые, по сервису вопросов нет. Но минусов куда больше. Во первых, в зале очень темно, когда играет музыка, плохо видно даже еду. Во вторых, музыка играет очень громко, как будто это клуб, а не ресторан. Нет возможности ни разговаривать, ни просто проводить нормально время. Когда начинает играть диджей становится НЕВЫНОСИМО громко, просто выдавлиет людей из ресторана. Люди начинают расходится. Судя по другим комментариям, много кто обращает внимание на то, что музыка слишком, прям слишком громкая. Администрация в урегулирование вопросов не вмешивается, говорят, что музыканты им не подчиняются))
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Очень красивое место! Вежливый персонал, вкусная еда! Все понравилось!
Не гладим
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Мне все мега понравилось! Очень красивое место и замечательный массаж. И невероятно вкусный чай, что было удивительно ))
Km Studio
Люберцы · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Хочу поделиться своим опытом посещения массажа у мастера Юлии. Мастер вникла в мои потребности и учла все нюансы: от уровня натяжения до комфортной температуры в помещении. После сеанса я ощутила прилив сил и улучшение самочувствия. Я рекомендую Юлию всем, кто ищет профессионала с индивидуальным подходом и высокой квалификацией. После массажа угостили вкуснейшим лимонадом! Обязательно вернусь на следующий сеанс! ❤️
Mosdesserts
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Режим работы с 10 утра. Прихожу в 10 утра за завтраком в день рождения. В итоге стою 15 минут и никого нет. Смысл писать , что работаете с 10 ? Чтобы люди пришли , постояли и ушли? Очень круто!
Body Silk
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Май 2025
очень красивый интерьер !! Самый красивый который я видела в жизни) сотрудники очень вежливые, мне очень понравилось
Самая Вкусная Шаурма
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень красиво и вкусно!! Очень нравится !