Яна П.
4
Яна П.
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
NaiLab
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Была в данной студии дважды! Первый раз - на снятии ресниц! Мастер (Татьяна) все сделала быстро, классно, без нареканий Второй раз решила сходить на маникюр (соседний дом). После маникюра все казалось нормальным (только пекло в лампе сильно, но мастер успокоила, что просто кислотность каждого лака может быть разной). Итог понравился, написала хвалебный отзыв Но прошла неделя…ногти истончены оказались, любая активность приводила к «залому» ногтя. В итоге один просто оторвался Буду переделывать уже в другой студии Моя вина, что сразу не стала досконально рассматривать, понравился просто эффект Ногти «волнами», один, как уже говорила, вообще через неделю надорвался, в ходе активности бытовой (помыть посуду) вообще отломался(( Я не мастер, но как мне кажется, мастер просто слишком сильно сняла предыдущее покрытие, повредив ногтевую пластину Прикладываю фото «волн», которые сама же и не заметила сразу (была на маникюре 9.06), так не на каждом ногте, на 2 НЕ советую Ксению Боднарук
Baggins
Санкт-Петербург · Магазин головных уборов
Сохранить
Март 2025
Добрый день! Огромный выбор сумок, очень адекватное обслуживание, все подсказали, все показали, качество - на высоте. Ношу уже месяц, довольна очень! Качественно сшито, сумка огонь! Спасибо большое
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Огромное спасибо за кальян! Супер! Особенно Магамеду