Ариель
5
Ариель
0
подписчиков
1
подписка
16,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Колор студия Да
Ростов-на-Дону · Стилисты
Сохранить
Апрель 2026
Ой ну мне все очень понравилось - начиная от мастеров заканчивая вкусным чаем и конфетками 🥰 работа очень качественная , волосы мои прошли все стадии окрашиваний и что мне больше всего нравится - это то что несмотря на все манипуляции ВОЛОС ОСТАЕТСЯ В ПРЕКРАСНОМ СОСТОЯНИИ 👍🏽👍🏽👍🏽 это похвально , Дарья молодец всегда очень старается ❤️ процветания вам и довольных клиентов 🌷
КДЦ Здоровье, амбулаторно-поликлиническое отделение № 5
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Читаю отзывы и мягко говоря в шоке . Я готова была бы заплатить деньги если б мне провели достойный чек апп , вплоть до того чтобы за ручку водили и попу целовали как говорится . Но после прочитанного стало стремно . Неужели люди туда ходят , и неужели руководству не стыдно за такие отзывы . Просто шок
Медицина и Красота
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Не знаю за что я ставлю две звезды , но вот что хочу сказать и заранее предупредить если вы намерены идти в эту клинику ) Я не скуплюсь ни на врачей ни на анализы НО Сама эта клиника находится где то на этаже в торговом центре - простите что ?) Кабинет врача без окон ) Да и сама клиника какие то лабиринты Впечатление от этого уже не очень доверительное Далее врач ) была у Левстек , гастроэнтеролог ) врач коммерсант я бы сказала - пытается навязать кучу симптомы которых у меня лично и в помине нет слава богу- но для чего это делается ? А для того чтобы по итогу спустя час бесполезных рассказов анатомии и как все у нас у людей плохо с жкт - НАЗНАЧИТЬ ГАСТРОСКОПИЮ , потому что она впринципе вам ничего не назначит и не полечит без данной НЕДЕШЕВОЙ процедуры)) и все бы ничего - но делать это явно про таком подходе КУПИ КУПИ да еще и в таких условиях - извините но НЕТ! В клинику я естественно больше не обращусь )) не того уровня этот объект - мое здоровье мне дороже ) так что сто раз подумайте куда и к кому вы идете .
Здание городских казарм
Ростов-на-Дону · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2025
Надеюсь мой отзыв увидят сотрудники данного заведения ! Вы находитесь в центре города а не на окраине ! И нам живя неподалеку надоело с утра пораньше слушать по сто раз песню МАТУШКА ! Вы тут не одни ! И вообще по хорошему это ненормально что данное заведение находится в центре города среди жильцов домов ! Шум на весь район от этих бесконечных напеваний! Терпения уже нет на это все . Примите меры !
ასკანელი ტერასა
Батуми · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Все бы ничего - еда вкусная , порции большие , место хорошее . НО! Уважаемое руководство данного заведения , вы наверняка знаете про сегодняшний казус в виде волоса в моей еде - это ясное дело ситуация не из приятных - но больше всего меня удивило другое - почему у данного заведения нет должного уровня отношения к посетителям , чтобы в качестве извинения за испорченный аппетит , потраченное время - сделать элементарный комплимент в виде десерта , скидки или чего бы то ни было , чтобы исправить данную ситуацию ?! Не клиентоориентированны , ну или не такой статус данного заведения чтобы понимать такие вещи. Выводы делайте сами
АбсолютАвто
Ростов-на-Дону · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Спасибо большое за быстроту !!!!! Обратилась в 4 магазина и везде ждать запчасть больше месяца надо было!! Ребята в магазине решили вопрос за один день , огромное вам спасибо 🤝🏽 буду вас рекомендовать знакомым 👌🏻
re:premium
Ростов-на-Дону · Салон связи
Сохранить
Июль 2025
Купила мужу на подарок айфон 16 про Макс по очень приятной цене ! Продавец так же сделал скидку - взяла еще чехол и защитное стекло . Покупкой осталась довольна 👍🏽👍🏽👍🏽 спасибо магазину ❤️
Тбилисо
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2025
Если бы можно было поставить оценку НОЛЬ я бы поставила ! Конечно если вы клиенты НЕ какой то сброд кому такой уровень еды подойдет, тогда вам точно не сюда!!!! Я сделала доставку еды - баранина , салат грузинский , лангустины - и все выкинула !!!!!!! ВСЕ!!!!! Лангустины от запаха вообще невозможно было ни то что есть , мне пришлось мусор сразу вынести потому что провонялась вся квартира! Салат просто фу! Баранина жесткая жевать было невозможно!!!! Я лично питаюсь все время в сыроварне , в Онегине и заведениях такого уровня ! Захотелось попробовать нового заведение и лучше бы я этого не делала !!!!! Это лично не моего уровня ! А вам посетители если без разницы что вы будете есть - тогда вам сойдет! Это отзыв не для самого ресторана - вам мне кажется это не поможет , вы экономите на продуктах это чувствуется . Это отзыв желающим туда пойти - чтобы знали какой уровень еды их ждет