Людмила Б.
4
Людмила Б.
0
подписчиков
0
подписок
39,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
9
Тук-Тук
Берёзовский · Двери
Сохранить
Январь 2026
Делаю ремонт в квартире в Екатеринбурге, обратилась за входной дверью в салон «тук-тук», тк живу в г Березовский. Из-за нашей спешки, позвонила Дмитрию уже после 9 часов вечера и на др день после обеда двери у меня уже были установлены. Потом заказала межкомнатые двери, тоже очень понравились. Антон устанавливал входную дверь с расширением проема, Иван устанавливал межкомнатные… у парней золотые руки! Очень качественно! Спасибо Ольге, за подбор дверей, получилось все очень гармонично! Прошло полтора года и я опять делаю ремонт, но на др объекте. Сразу за дверями в "Тук-Тук", выбрала белоснежные, 5 шт, одна из них с откатными полотнами. А самая необычная дверь у меня между этажами, размер 2440х1000 (это просто бомба!!! она называется перегородка). Делал замеры и устанавливал двери Владимир (он мне и подсказал про эту перегородку). Работы по монтажу всех дверей выполнены идеально ювелирно, он просто волшебник!!!!! Ольге огромное спасибо за помощь в выборе дверей, с ней очень комфортно работать!
Надежда
Берёзовский · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Хочу выразить слова благодарности сотрудникам пансионата "Надежда" в г. Березовский, ул. Уральская 22. Вынуждена второй раз поместить сюда свою маму. Из-за возраста ее стало опасно оставлять одну дома. Оксана, Лена и Евгения очень добрые и отзывчивые люди. По телефону всегда можно узнать о состоянии здоровья, при необходимости они обязательно звонят сами. Можно попросить пригласить для консультации психиатра. Я вам скажу, что это очень не просто и не дешево сделать самостоятельно. А все, кто пишут о своих недовольствах, могут попробовать самостоятельно ухаживать за своими родителями. Девочки, спасибо вам огромное!!!
Дом инвалидов и престарелых
Берёзовский · Пансионат для пожилых людей, престарелых и инвалидов
Сохранить
Июнь 2021
Хочу выразить благодарность сотрудникам пансионата «Надежда» ул. Уральская 22. Настал момент, когда я уже не смогла оставить маму без присмотра из-за ухудшения состояния ее здоровья. В пансионате обеспечен прием лекарств под контролем, возможен вызов врача, информируют о состоянии здоровья. Сейчас мы уже вернулись домой… Девочки, спасибо вам огромное!!!!!