Юлия Р.
8
Юлия Р.
1
подписчик
0
подписок
289,2к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
9
Стоматология Нью Смайл
Наро-Фоминск · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2026
Проходила лечение, установку импланта и коронки Всем очень довольна, врачи отзывчивые, внимательные, а главное профессионалы своего дела! Спасибо
TeikaBoom
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Очень приятное место для детского праздника! Все рядом, и кафе и игровые. Фотографы всегда с полным набором всяких штук для лучших снимков
Кукла
Наро-Фоминск · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Я в восторге! Делала биозавивку! Начиная от консультации при звонке, где на все мои вопросы были максимально раскрытые ответы, и заканчивая процедурой - все шикарно. Кудри просто класс, наслаждаюсь каждый день, спасибо 🧡🧡🧡🧡
Beauty House
Наро-Фоминск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Уже давно делаю навожу красоту у этих мастеров. Доверяю свои ногти Свете, меня все устраивает, от стирализации и уборки рабочего места, до результата на пальчиках. Катерина прекрасно следит за моей прической, всегда попадает в нужное настроение
Атепцовская амбулатория
село Атепцево · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
Маленькая амбулатория с очень приятными и компетентными врачами. Были у педиатра - дала рекомендации, посмотрела детей, найдя с ними контакт
Hoff
район Коммунарка · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Всегда попадала на приятный и обходительный персонал: помогали и с выбор и консультировали по любым вопросам. В 19 году заказывали кухню и прочую мебель для съемной квартиры, спустя время - все как новое.
Яндекс Маркет
село Атепцево · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Всегда чисто Приветливый персонал, все расскажут, если есть вопросы
Парк птиц Воробьи
село Совхоз Победа · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное песто для отдыха с детьми. Бываем минут три раза за лето. В этом году поставили канатный городок, дети в восторге. Всегда есть где перекусить, рекомендуем
Mamma Mia studio
Москва · Фотостудия
Сохранить
Июнь 2025
Заказали выпускные альбомы в детский сад. Заказали в январе, сейчас июнь и их все нет. Из плюсов только фотографы. Которые хоть как-то старались В остальном просто кошмар: 1. Договор толком не подписали 2. Вместо обещанных двух недель на создание макета ушло 4 3. Менеджер Татьяна отвечает неохотно и по несколько дней на сообщения, информацию не дает, тянули все клещами 4. К выпускному альбомы не получили и спустя 3 недели тоже 5. С момента отправки альбомов на печать прошло уже 4 недели, хотя обещали 2 6. Компенсировать что-то отказываются 7. Для них главное получить деньги С момента первой фотосессии прошло полгода (!), альбомов все нет. 8. Вечно кто-то виноват, то альбомы с браком, но курьер не доехал Не повторяйте наших ошибок, ищите другую фирму
Экипировочный центр Bosco
Москва · Спецодежда
Сохранить
Март 2025
Посещаю данный центр уже раз в 5й. Всегда все улыбаются, вежливы, независимо от того пробегаешься ли ты сразу или останавливаешься и меришь каждый размер по несколько раз. Если загрузка небольшая-могут пропустить пораньше. В конце бесплатное мороженое, но с ним нельзя в маршрутку)) Маршрутка ходит каждые 10 минут; всегда чистая. В общем не знаю откуда берутся негативные отзывы, лично у меня все проходило супер быстро и легко. А по поводу отсутствия размеров: нас работодатель заранее предупреждает если нужный размер закончился и переносит визит в центр до появления нужного, так что это скорее вопрос организации на ваших местах, а не в боско. В среднем все за 35 минут (ожидание транспорта от Спортивной, получение одежды и доставка обратно к метро). Спасибо всем причастным