И
Ирина Смоляченко
И
4
Ирина Смоляченко
0
подписчиков
0
подписок
114,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Хеликс
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Май 2026
Сдавала сегодня кровь в Хеликс бульвар Новаторов 73. Чисто, дружелюбно, без очередей. Очень понравилось отношение специалиста по взятию крови. К сожалению я не знаю имени этой чудесной, милой женщины.))))🌸 Предложила после процедуры кофе с бубликами)))) Я не удивлюсь, если она своими хотела поделиться. Очень душевно. Спасибо Вам за заботу! И да, сделали скидочку, что очень приятно! В следующий раз обязательно воспользуюсь этой клиникой! ✨
1000 Брендов
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Апрель 2026
Очень часто захожу в этот магазинчик, и наконец то нашла время написать отзыв, так как этот магазин действительно заслуживает внимания. Начнём с того, что зайдя в магазин вас встретят с улыбкой и приветствием. Девочки с лёгкостью соберут Вам образ, которым Вы останетесь довольны. Для этого безусловно нужно обладать вкусом и "считать" покупателя, зная, что ему можно предложить. Это важно! Коллектив прекрасный! Позитивные, лёгкие в общении Ирина, Эля, Аня, Валя, хочется отметить каждую! Качество товаров тоже хочется упомянуть. Вещей я здесь купила достаточно много. Всё, что я преобрела, я обсолютно довольна! Я любитель натуральных тканей с красивым кроем, и качеством. И уж поверьте в этом и магазинчике нахожу то, что мне нужно. В итоге могу смело рекомендовать 1000 брендов! И к тому же здесь очень частое обновление и скидки)))) А на День Рождение "прилетит" подарочные 500рубл. Вам на карту. Девочки! Вам успехов, больших продаж, улыбчивых покупателей и всегда хорошего настроения! ✨ 🌸🌸🌸
Добрый Грузин
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Вчера случайно зашли в ресторан Добрый грузин. Замёрзли, хотели погреться и перекусить. Понравилось всё!)) Атмосфера, обслуживание милой девушки, чистота и улыбчивость персонала. Блюдо Баглама, это что то!!! Невероятно вкусный суп. Порции большие, приготовлено с любовью -это чувствуется. Благодарность повару, а также всём сотрудникам, кто делает наш отдых приятным! Спасибо, обязательно посетим Вас ещё раз и будем рекомендовать друзьям! ✨
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Как не забегу за товаром третий раз закрыто на перерыв. А на улице как то не особо хочется под дождём стоять, вот и идешь домой без товара! Сидят три девицы постоянно! И перерыв всём троим необходим? Раньше такого бардака небыло в этом пункте. Наведите пожалуйста порядок.