Марина Зотимова
9
Марина Зотимова
0
подписчиков
1
подписка
534,2к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
1
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2022
Пришла с проблемой вернуть брак, сотрудница полчаса создавала заявку, но так и не смогла, сказала, что поддержка тупая, не дает оформить, на мой вопрос:"А как мне быть?" пожала плечами, фсё!!!
МегаФон - Yota
Нижний Новгород · Салон связи
Сохранить
Март 2022
2марта купила Wearfit Pro X22, молодой человек подключил его, постоянно отвлекаясь на других людей, ничего не объясняя! Я даже не знала, что инструкция написана на китайском и английском! На следующей день я приехала и попросила объяснить хотя бы основные функции и как их сделать, он ответил, что подключил и всё работает, а остальное его не интересует! Вот это сервис, вот это я понимаю! Первый раз у меня такое, надеюсь последний, больше я туда ни ногой!!!!
Новый век
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Захожу периодически, ассортимент достаточный, хотелось бы, что кассиров было побольше, а не одна-две, часто стою в очереди
Питомец
Нижний Новгород · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2021
Чист, уютно, ассортимент оооочень большой, в целом хорошо
ГБ № 37, поликлиника
Нижний Новгород · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2021
Почему исчезли таблички с процедурных кабинетов о графике перерывов, люди приходят и сидят по часу в коридоре, что б сделать укол, раньше висели таблички и люди знали, когда придти, я вчера успела сделать, а женщину завернули, сегодня я попала, пришла в 13:10,перерыв до 14:00, беспредел какой-то!!!!!
Минимаркет Эврика
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Хороший макет, свежие овощи и фрукты, невысокие цены, постоянно покупаю различные орехи недорого
ЗооОптТорг.рф
Нижний Новгород · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2021
Постоянно захожу покупаю корма для кота, очень большой ассортимент и приемлемые цены, очень нравится
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень плохое обслуживание, всё против покупателей, зашла купить продуктов, так надо выбить чек на очередь, карточку какую-то, ждала полчаса, так и ушла ни с чем, больше не ногой!
Звезда
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2021
Много нужных и интересных отделов на любой вкус, тут и косметика и аптека и вина, а внизу Пятёрочка
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Март 2021
Бываю там постоянно, очень чисто, магазин большой, много нужных товаров, есть из чего выбрать, продавцы да и директор, администраторы всегда подскажут где что лежит и помогут выбрать!