Анна П.
6
Анна П.
2
подписчика
0
подписок
42,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
8
EventyOn
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Май 2026
Отмечали выпускной 4 -го класса. Ребята готовили пиццу🍕 и пасту🍝 плюс азотное шоу с мороженым🍨. Приготовление пасты невероятно зрелищная активность! Самостоятельно готовили тесто в командах, соединили его и водили настоящий хоровод с ним. Всё с танцами, шутками весело и дружно. Скучать было некогда, все были заняты! Устраивали танцевальный батл между делом. Организация на высшем уровне 🏆. Локация 🔥
Форт Боярд
Москва · Квесты
Сохранить
Май 2026
Отметили 11 летие дочери, все ребята без исключений остались довольны! Сначала ребят поделили на две команды, ребята придумали названия и свой танец. Дальше все действия проходили в духе соревнований, даже одевание футболок;) весело с командными танцами. Получение кода от ящиков с ключами - самый интригующий, соревновательный и волнительный момент. Под конец ребята объединились в одну команду и вместе смогли получить последний ключ. Интересно, что последнее испытание было с участием крысы, змеи, огромных улиток и крупных тараканов. В игре задействованы персонажи - хранители, которые взаимодействовали с ребятами. В конце мероприятия можно было сфотографироваться с крысой и змеёй. Детям заказывали пиццу, свежая и очень вкусная. Торт и свечи мы принесли с собой. Поздравление и задувание свеч с загадыванием желания - входит в программу и это тоже очень прикольно. Персонал помогал с напитками, закусками и мусором - отдельное спасибо. Также параллельно с едой устроили танцевальный батл. Никто не скучал;) всё прошло в очень живой, весёлой и дружелюбной атмосфере. Стоимость услуг также очень приятная, количество участников до 15 человек, что тоже большая редкость! Однозначно рекомендую!
Павильон Московского транспорта
Москва · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня посетили с экскурсией крутой павильон Московского транспорта 🚇, где ✔️погрузились в историю развития транспорта ✔️узнали все о современных экологичных видах общественного транспорта ✔️ погоняли на великах по Москве ✔️и даже управляли электропоездом в метро ✔️получили памятные сувениры Невероятно, но факт, все абсолютно бесплатно! Спасибо организаторам за отличную экскурсию! Рекомендую👍100% Ps. Несправедливый негатив в отзывах. Выход 5 из метро Киевская кольцевая, мы НИГДЕ не шли по проезжей части. WC есть, но нужно об этом заранее сообщить и воспользоваться до или после экскурсии.
Warpoint
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Февраль 2026
Отличная арена, отмечали сыну 9 лет, 10 участников, 5 различных локаций. Происходящее комментирует ведущий под музыкальное сопровождение. После битвы ребята участвовали в пиньята шоу - очень круто. Также организаторы подарили имениннику гонку в шлеме VR, в это время подготовили с ребятами настоящий сюрприз, вынесли торт, зажгли свечи и как только именинник снял шлем, ребята громко поздравили с днем рождения. Потом пошли кушать пиццу, она, кстати входила в пакет! В комнате все есть - вода( кулер, пластиковые стаканчики) , чай/кофе, чайник, микроволновка, столы полностью сервированы хорошей посудой (тарелки, стеклянные стаканы, столовые приборы), салфетки. Единственное, что не увидела чашек для чая, но с собой были одноразовые бумажные стаканчики и нож для торта лучше взять свой. Есть шкаф для одежды, обуви. Две большие мусорные корзины. В комнате стоит огромный телик с приставкой, отличное решение для ожидающих пап;) рекомендую!!!
Точка красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Все отлично!
Шей смелей
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Март 2025
Дочь в творческом процессе, создает игрушки, картины, украшения, осваивает разные техники и это не остановить;) Преподаватель заряжена креативом и желанием поделиться, научить, подсказать.
Робошкола Электроник
Москва · Центр развития ребёнка
Сохранить
Март 2025
Ребенок ходит с удовольствием, очень огорчается, если пропускает занятия. Нравится зарабатывать электроины и покупать на них реальные игрушки!
Счастливые лица
городской округ Щёлково · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Август 2023
Дочь начала ездить с 6 лет, была на летних, осенних и весенних сменах, очень довольна. Так что сына отправляли уже смело, ему ещё нет 7 лет, а он уже успел побывать на 4-х сменах! Конечно, он доволен. Питание сейчас шведский стол, бассейн через день, на коротких сменах каждый день, в этом году посещали допы по робототехнике и программированию. Теперь просит записать с сентября на похожие. В лагере ежедневные фото и видеоотчеты. Судя по активностям, они там точно не скучают. Тематика смен не повторяется, всегда что-то новое) из минусов - дорого, но я знаю за что плачу, могу спокойно уехать и отдохнуть, а не сидеть и переживать, названивать и срываться на выходных.