САБИНА СУЛЕЙМАНОВА
5
САБИНА СУЛЕЙМАНОВА
1
подписчик
0
подписок
36,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Отделение почтовой связи № 355042
Ставрополь · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2026
Самое лучшее отделение, быстрая работа сотрудников, удобное расположение и очень приветливый персонал
Компот
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Была в кафе Компот, очень вкусная кухня, прекрасное обслуживание, дали комплимент в виде графина домашнего компота, приемлемые цены, прикольная фоновая музыка, уникальное историческое меню! Всем рекомендую!
Wendy’s
Тержольский муниципалитет · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
На сайте указано, что вы работаете круглосуточно. Приехали сюда в 01.45, закрыто и во внутрь не пускают. Почему на сайте и в приложение одна информация, а по факту всё по-другому??? Очень расстроились(((( уехали голодными
Luna
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Место красивое, вкусные блюда и кондитерские изделия, НО ЦЕНЫ КОСМОС! Я живу и в Москве, и в Ставрополе! Но вы даже московские цены переплюнули! Очень очень дорого! Цены ресторанные! Думайте над снижением прайса!
Wildberries
Ставрополь · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2022
Забирала моя мама сегодня товары в пункте выдачи. Ей нахамили, нагрубили, такое ощущение, что мы товары берём бесплатно. Проведите беседу воспитательную со своими сотрудниками и с директорами пунктов выдачи. Так нельзя общаться с клиентами.
Астмобайл
Ставрополь · Салон связи
Сохранить
Май 2022
Шикарный магазин. Очень вежливый персонал. Доступные цены. Качественный товар. Только здесь меняю Защитное стекло на айфоне. Очень довольна этим магазином.
Amo beauty Secret
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2022
Была в клинике SECRET у мастера Айгуль на лазерной эпиляции. Очень внимательная, профессионал своего дела, всё рассказала о процедуре и уходе после эпиляции. Сделала всё отлично, не пропустила ни единого волоска, ответила ну все вопросы. Всем рекомендую мастера лазерной эпиляции АЙГУЛЬ!!!
Международный аэропорт Шереметьево, терминал D
Химки · Терминал аэропорта
Сохранить
Октябрь 2018
Ужасный аэропорт. Самолёт парковался 40 минут. Я прождала это все время, хотя приехала вовремя. И на парковке работают хамы и потребовали ещё 1000 рублей за паркинг. Хотя это не по моей вине в стояла и ждала!