Алёнка К.
6
Алёнка К.
1
подписчик
0
подписок
79,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Pura Vida de amor
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Зашли в кофейню. Лицо девушки встретила с недовольством. Шумели в кофейне. Кофе сделали ужасным за такие деньги. Кофе этих денег не стоит. Ну или сделали нам не вкусно. Не советую
Курский государственный драматический театр имени А. С. Пушкина
Курск · Театр
Сохранить
Май 2026
Все понравилось ) аккуратно, чисто , красиво
Революция кухня
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Вкусно. Советую Персонал вежливый
Суши Сет
Балашиха · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Когда заказывали заказ , мы отметили оплату картой. Пришли на место за заказом , а у них терминал не работает ( звонка не было и предупреждения об этом) пришлось бегать искать наличные (следующий раз при таком обстоятельстве , я просто не заберу заказ. ) Во-вторых , были холодные (почему фольгу не кладут внутрь ) В-третьих, разве когда режут роллы , концу кладут в заказ ?) если мы заказываем поздно в 21:00- это не значит , что нужно кое как делать. В целом были вкусные
One Price Coffee
Балашиха · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Брала до этого кофе и было нормально. Вы когда набираете людей на работу , хоть пробуете ,что они готовят. За 350 р можно и вкусно было сделать. Во-вторых, раз у вас крышки плохие , то зачем вообще открывать кофейню и продавать в таком состоянии. Человек все на себя вылил , хоть и придерживали.
Xfit Point
район Щербинка · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2026
Посещаю этот филиал с момента открытия, всё очень нравится. Клуб современный, лаконичный и очень функциональный, ничего лишнего. Приятно, что администрация так ответственно относится к чистоте и состоянию инвентаря. Всё всегда на своих местах, нет разбросанных блинов или ковриков. Отличное место для тех, кто хочет прийти в форму недалеко от своего дома.
Mr. Медиум
Подольск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Забронировали стол , но никто не перезвонил. Пришлось самой зазвонить и бронировать. Ужин семейный полностью был испорчен. Приехали из далека , чтобы посидеть и отдохнуть и вкусно покушать, но кухня и сервис нас очень огорчил. Еда вся практически была холодная , не доготовленная. Ожидание по кухне было очень долгим , никто не предупредил. ХЛЕБ ЖДАЛИ ЧУТЬ БОЛЬШЕ 20 минут, это жестко ..вся еда уже остыла к тому времени. Напитки алкогольные были разбавленные , невозможно пить (но объяснений от бара не услышали по напитку, не выпили). Переделывали блюда(во всем переделали на отвали ). К официанту Вячеслав претензий не имеем , он старался все сделать как надо. При уходе Вячеслав отблагодарил комплиментом (десерт ) было приятно. Ресторан оставляет желать лучшего. Администратор ни разу не подошел и не объяснил ситуацию , как то не организованно все. Больше не вернемся.
Xfit Point
посёлок городского типа Нахабино · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2026
Наконец-то открылся зал Очень удобно по расположению. Все новое и всё есть для комфорта Так что, готовим тело к лету )
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Шикарное место. Хороший персонал и вежливый и вкусная еда
Pro. Хинкали
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Идеальный ресторан около работы, мы почти каждый день приходим на хинкали! Спасибо Екатерине, сервис всегда на уровне!)