Игорь К.
6
Игорь К.
1
подписчик
1
подписка
152,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
7
iL Патио
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
долго и дорого. цены очень сильно завышены по сравнению с остальными заведениями этой сети
Дядюшка Плинтус
Москва · Напольные покрытия
Сохранить
Июнь 2026
Помогли с выбором плинтуса для нашей ситуации. Менеджер Виктор ответил на все вопросы и проконсультировал. спасибо
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
недовес в продаваемых продуктах собственного производства. В тех поддержке проблему не решили - предложили только бесполезный промокод. заказывать что-то в этом магазине больше не собираюсь.
OldBoy
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Все очень здорово и супер
Гипер Лента
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Февраль 2026
по приложению в каталоге магазина товар есть и много - на полке его нет. например фунчоза вермишель сен сой в красной упаковке, в наличии 217 шт. ряд 70, стеллаж 15. продукт отсутствует полностью, даже нет ценника. просмотрены соседние стеллажы - аналогично продукта нет.. аналогичная ситуация ещё с 3 товарами из набранной корзины. итого в магазине ничего не выставлено на продажу
Powerhouse Gym
Москва · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2025
рассылают смс спам без моего согласия - клиентом данной сети я не являюсь, своего номера им не передавал. каких-либо контактов на сайте кроме телефона просто нет. Наверное предполагается, чтобы я им звонил и отказывался от спама. Сделаем проще - через ркн и фас
Ашан
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
В магазин завезли мало товаров - пустые полки почти во всех отделах. Какие-то проблемы с ценниками - на часть товаров их просто нет, на другие - товар и ценник находятся в разных местах. Названия на ценниках - сплошные неудачные сокращения. Например "ПРО творог 5% бзмж". Это творог простоквашино 5%, который может стоять не над этим ценником, а в другом месте. С одной стороны, где мясо и молочка сделали красиво, холодильники, проходы широкие. Далее идёт нагромождение стеллажей и узкие проходы, в которых ещё что-то может дополнительно стоять. Создаёт вид продуктового магазина средней паршивости, а не супермаркета. Ну и основное. При наличии места и пустых холодильников выставили майонез в открытый стеллаж. Этим не только существенно сократили срок его годности, а даже нарушили условия хранения. Так как не думаю, что в зале магазина и на полках будет стабильно менее +18. Итого: магазин оставляет желать лучшего. С крупными ашанами сравнивать нет смысла, от них здесь только название.
Dark Side шаурма & гриль
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Ещё одно заведение в районе, торгующее просроченной продукцией. 12.05 приобретен морс, на упаковке из всей обязательной информации только наименование, состав, объем и стикер с датой производства 07.05.2025. ни условий, ни срока хранения, ни других обязательных данных на этикетке нет. На сайте информации тоже нет. В техподдержке ответили, что морс хранится ДВА дня. Т.е. продажа уже испорченного продукта. Если сотрудники не могут следить за полкой в маленьком холодильнике, то нет никаких гарантий, что и остальные ингредиенты свежие. После обращения в поддержку запросили телефон, передали его в кафе и обещали, что со мной в скором времени свяжутся - никаких звонков не было (да, давайте напишите, что связаться не удалось). Со второго обращения после 6 часов ожидания все же связались. максимальный срок хранения по данным сотрудника уже стал 4 дня. В итоге все равно просрочен. Покупка 120 рублей от 12.05.2025 22:22, чек номер 68. последние 4 цифры телефона из обращения в поддержку 6339
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
обновление от 11.2024 На третий год существования проблемы с доставкой, курьерами и персоналом данной неДО(до)пиццерии просто уменьшили зону доставки. Надеюсь это сделано ради подготовки к открытию рядом нового заведения сети. а это недоразумение, работающее до 20:00 без сотрудников и курьеров, без контроля за работой франча от головного офиса и с постоянными поломками следует уже закрыть и не позорить всю сеть. --- одной звёзды мало. закрыта чаще чем открыта, вечные проблемы с доставкой. единственная в москве работает до 21 часа. в общем любой конкурент явно работает лучше чем это недоразумение. Если это франшиза, то удивительно что никакого контроля нет за качеством. Ответ от организации - это просто смех. что вы там меняли? кроме сообщений от поддержки о том что им жаль, что идет работа и даже активный найм персонала. Я это все получаю уже два года. Что-то поменялось? НИЧЕГО.
Мемориал+
Астрахань · Прощальный зал
Сохранить
Август 2024
менеджеры не работают и бесполезны, на первое сообщение в вотсапе ответили быстро, пообещали "чуть позже" скинуть варианты памятников. Но за неделю так и не прислали ничего