Всеволод
2
Всеволод
1
подписчик
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Огма
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2026
Хотим с женой выразить благодарность хирургу, за отлично выполненную операцию по удалению саркомы нашей кошечке Омеге в марте. Благодаря операции и профессионализму кошечка жива. Переодически наблюдаемся в клинике. Прекрасная ветклиника, замечательный персонал! Забота о питомцах, навыки персонала на высочайшем уровне. Благодарим вас!