Яна Г.
3
Яна Г.
0
подписчиков
0
подписок
40,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Welcome
Тюмень · Курсы иностранных языков
Сохранить
Сентябрь 2025
Дочь дошкольница ходит уже третий год. Я очень довольна. В таком возрасте сложно оценить прогресс, но, делая с ней дз, я вижу что она все, что слышит, понимает, знает много слов на английском. Для меня это ценно. Вижу как ребята старших курсов разговаривают и считаю, что закладываю правильный фундамент для будущего дочери. В этом году начали активно учить звуки и будут брать чтение. Я в предвкушении от результатов к концу года. Дочери 6 лет. Русскому языку никак не мешает.
Моя Вселенная
Тюмень · Творческий коллектив
Сохранить
Октябрь 2023
Дочь занимается уже 2 год. Коллектив очень теплый и дружный. Очень много внимания уделяется именно общению ребят и родителей внутри коллектива, уважению друг друга, поддержке. Занятия проходят 3 раза в неделю и коллектив работает на результат: с ребятами работает хореограф-постановщик (постановка номеров, умение передать мысль через тело), режиссёр (работает с ребятами на открытость и внутреннее проживание образа), руководитель коллектива каждое занятие оттачивает вокальное искусство с ребятами и сама при любой возможности повышает свою квалификацию, выезжая на обучения. И все это за адекватную стоимость. Коллектив является лауреатами конкурсов не только в Тюмени, но и в других городах, желанным гостем на городских мероприятиях. Летом проходит музыкальный лагерь на весь день, где ребята знакомятся еще и с вокальной йогой, что очень полезно для здоровья! Я очень довольна, что мы попали в этот коллектив. Благодарю каждого преподавателя за их работу.
Статус
Тюмень · Автодром
Сохранить
Февраль 2023
Добрый день. Выходила с этой автошколой на экзамен по вождению "город" (ранее училась в другой автошколе). Все понравилось: администраторы спокойные и дружелюбные. Позвонят, все объяснят, предупредят заранее. Очень понравилось, что не надо подолгу ждать пересдачи (по сравнению с другими большими сетями автошкол, где поток людей больше). Занималась с инструктором Александром Ганоль. Мне очень повезло заниматься именно у него. Понравился его график, спокойствие, опытность, манера объяснения (может и на словах объяснить, и нарисовать доступно!). Научил не просто механически двигаться, а наблюдать и видеть картину впереди, оценивать заранее дорожную обстановку. Даже не верила, что эти навыки можно приобрести просто на уроках вождения с инструктором. Чувствуется большой опыт как в вождении, так и в преподавании (что очень важно!). Рекомендую и школу, и инструктора Александра Ганоль.