Капралов
2
Капралов
0
подписчиков
0
подписок
36к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
билайн
Нижний Новгород · Салон связи
Сохранить
Июль 2024
Ужасная компания. Подключил домашний интернет, первые два месяца было все хорошо, но потом вечные проблемы. Пришел расторгать договор, мне сотрудница минут 10 печатала документ. Когда начал заполнять, возникли вопросы. Я их задал получил ответ, который мне не помог. Задал вопрос ещё раз, сотрудники меня проигнорировали и продолжили беседу между собой, и только с третьего раза мне сказали, что нужно писать в этой графе. Когда написал заявление, стоял 5-7 минут ждал, чтобы мне это заявление отдали и я был свободен. Ужасная компания, ужасная связь, ужасный персонал...