Лилия
3
Лилия
0
подписчиков
0
подписок
695
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Palaginalashes
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Не первый раз уже делаю реснички у этого мастера. Ещё с первого посещения поняла, что мастер делает качественно и красиво свою работу; обычно реснички держаться около месяца, могу даже чуть-чуть дольше их носить, тк даже при выпадении ресницы смотрятся достойно и аккуратно. Не раз после процедуры от знакомых слышала, что ресницы смотрятся очень аккуратно и естественно( создаётся ощущение, что это только ВАШИ ресницы). Стоит даже самим после процедуры и в течение месяца посмотреть на взгляд и ресницы и понять, что Вам нравится как выглядит работа и ваша внешность в отражении. В дополнение, хочется сказать, что во время процедуры Вы находитесь в мягком кресле и можете полностью расслабиться и отдохнуть за время работы мастера.