Лидия П.
7
Лидия П.
4
подписчика
3
подписки
56,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
17
На Дровах
Красногорск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Мясо очень вкусное и сочное, овощи на мангале тоже отличные. Но, овощи в салата надо менять. Помидоры и огурцы деревянные и безвкусные. Все остальное- отлично
Буханка
Красногорск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Хлеб и выпечка вкусные, всегда покупаем там, но сегодня в 21:40 продавщица настойчиво кричала, что она уже помыла пол, что они закрываются и хлеба нет. С витрины что-то купить нам не удалось ( разочаровывает такой сервис, когда продукт хороший
Ипполит
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Грибовница была просто отличная , рецепт как дома у бабушки. Настойки тоже хорошо. Осенью такое комбо понравится всем. Пиво хотелось бы больше выбор
Провинция
Холмогорский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место Вкусно и чисто И работает терминал
Wildberries
рабочий посёлок Октябрьский · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Ужасный персонал, мало того, что не работал компьютер и люди стояли ждали, так еще и начали хамить всем присутствующим. Очень жаль, что среди отзывчивых сотрудников есть такие деревенские хабалки, который портят работу всему коллективу
Ozon
рабочий посёлок Октябрьский · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Отвратительное обслуживание, работник пункта не знает как выполнить доставку в другой город, пои этом абсолютно никак не попыталась разобрать. И вместо того, чтоб помочь и заняться этим вопросом- начала спорить и доказывать, что они этого делать не должны. Проезжала мимо, очень нужна была доставка озон- разочарована
Tinctura
Архангельск · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Орешки *** не нужны в настойке!!! Процедите Мороз супер Атмосфера тоже Очень приятно душевно и лучше, чем в других заданиях с настойками
Между нами
Архангельск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место, были с мамой у косметолога. Остались довольны результатом. Сервис приятный, девушки очень вежливые. Массаж лица и чистка на отлично
Сапфир
Котлас · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Кофе не вкусный Завтраки нормальные Номер чистый, но маленькая кровать и одеяло Приветливый персонал Можно курить на балконе - это плюс