Olesya
3
Olesya
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
9
12 Месяцев
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2020
Вчера, случайно, после кино, с детьми зашли в этот салон (ст. метро Ладожская) Дочери необходимо было проколоть ухо. Очень приветливый и вежливый администратор пригласила нам косметолога. Прокол сделан профессионально и очень качественно - ребенок счастлив. Выиграли в лотерею косметологическую процедуру - по этому обязательно вернусь к ним и, кто знает, может я наконец найду там своего постоянного косметолога? Сам косметологический кабинет оснащен очень современно: удобное кресло, много дипломов у мастера Елены. Атмосфера салона располагающая - чисто, аккуратно, светло и дарит только положительные эмоции.