Юлия Д
6
Юлия Д
1
подписчик
0
подписок
161,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
10
Лофт
посёлок городского типа Сабурово · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
В мае впервые посетила салон, делала педикюр. В тот раз мне не повезло, педикюр, как оказалось делала мастер стажер, и сказать что это было ужасно, ничего не сказать. После моего отзыва, со мной связалось руководство салона и предложили сделать педикюр у мастера Ксении. Через месяц я пришла к Ксении, педикюр был сделал чисто и аккуратно. Результатом осталась довольна. Спасибо большое за человеческое отношение и решение проблемы.
SpeedWash
Красногорск · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Моет очень плохо, брала сразу премиум мойку, выехала вся мокрая, в каплях, на лобовом стекле по кругу (где дворники не захватывают) грязь так и осталась ровно как и до мойки. Даже зеркала частично остались грязными🤦🏻‍♀️ При чем цена у робота такая же, как на обычной мойке помыть кузов с ковриками.
Try On Dress
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2025
Очень любила этот бренд, есть платья и костюмы этого бренда почти каждой модели. Но к сожалению, сотрудники и руководство относятся к своим постоянным клиентам отвратительно. Нигде такого не встречала просто, поэтому и я, и все мои подруги больше ничего тут не покупаем. Купила третье платье Багира, надела 3 раза и ткань просто расползлась по всей площади платья. Пыталась решить проблему через обмен, но меня послали, сказали что это моя вина. С первым предыдущим в черном цвете такая же проблема, ткань не держится, просто расползается, и это даже без стирок и химчисток. Про катышки я вообще молчу. Вообщем, зашил мне их технолог эти дыры, да так, что в любой другой подворотне лучше бы сделали, и сказали что это мои проблемы , что с этим делать, носить или выкинуть. Платье за 27000 рублей, просто на помойку. Считаю, что бренд искусственно распиаренный блогерами, не стоящим и трети стоимости этих вещей.
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Были приятно удивлены обслуживанием, официант Григорий просто умничка. Все было очень быстро, Григорий был внимательный и обходительный. Приятно провести вечер и поужинать в такой обстановке и с позитивом.
Becker
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Декабрь 2024
Очень пожалела , что связалась с Becker! Заказала кухню в октябре, приехал дизайнер замерщик, все нарисовал как он видит, сказал , миллион раз делал как он видит и все идеально, клиенты довольны. Сначала насчитали кухню эту же на 1 миллион, потом скидку сделали до 700 000, потом еще и еще, при этом давя очень сильно, что не надо думать и мы просто так не выезжаем. В итоге якобы кухню за миллион, согласились продать за 400 000 😂 Ну да ладно, каждый сделает свой вывод … Ровно через 2 месяца привезли кухню, 2 декабря начали монтировать и началось самое интересное. Холодильник, для которого оставил дизайнер нишу, не влезает туда, просто не открываются дверцы, так как дизайнер это почему-то не учел или не знал. Предложили , либо пилить кухню либо покупать другой холодильник. Уже одно разочарование, так как такой высоты и ширины холодильник сложно найти, пришлось покупать что подходит. Далее, косяков просто множество, фанера разодранная торчит у стенок, ее просто сломали монтажники. Выпилы на шкафчиках, слишком большие и это очень не красиво, сказали закроем фасадами, ну и это ладно. Самое забавное, что фасады, которые никто не упомянул, что будут идти вторым этапом (дизайнер заверил, что второй этап это только шкаф над холодильником!!!!), будут изготавливаться еще минимум 1,5 месяца, вместо обещанных 2 недель , при выяснении. Сами сотрудники никогда не звонят, только спустя миллион сообщений соизволят ответить. В итоге, в Новый Год, с ребенком, я осталась вот с таким ужасом! Проблему решать никто не хочет, контакты руководства никто не дает. Вообщем, никогда и никому не порекомендую данную компанию, скорее наоброт, всем порекомендую бежать как можно дальше от них! Самая худшая компания, с которой я когда-либо сталкивалась в своей жизни. Видимо, все же, придется писать досудебную претензию и идти в суд, пусть забирают свое чудо и возвращают деньги с неустойкой и компенсацией!
Грин Клаб
городской округ Красногорск · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2024
Уже долгое время мою свою машину именно здесь у Регины. Всегда идеально чисто , никаких разводов и потеков, я очень довольна. Оставляю ключ Регине утром, вечером забираю машину.
Отдел по вопросам миграции МУ МВД России Люберецкое
Люберцы · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Июль 2024
На сотрудника кабинета 16 Якушина Татьяна Валерьевна будет написана жалоба в прокуратуру о ее превышении полномочий, скотском отношении к людям, неподобающему поведению на рабочем месте и нечеловеческому отношению к людям как минимум. Мама вышла из кабинета после ее гнобления, хамского отношения и нечеловеческого обращения и загремела в больницу с сердечным приступом. Уважаемое руководство данного отделения, принимайте меры и увольняйте таких сотрудников!
Nail room
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Перестала туда ходить именно из-за администраторов. Ужасное поведение, никакой клиентоориентированности, устанавливают свои собственные правила, когда захочет, отменит услугу ссылаясь на бредовые отговорки, вроде, я поговорила с мастером, она Вас не примет. Прошу руководство разобраться с нынешними администраторами и принять соотвествующие меры. Хуже отношения к клиентам я не встречала еще нигде. Так же, хотелось бы связаться с руководством (сколько не просила администраторов выйти на руководство студии - игнор), так как цены на одну и ту же услугу почему-то разные часто на кассе озвучивают администраторы. И очень недовольны, когда услуга оплачивается картой через терминал, а не наличными или переводом.
Ева
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень уютный и милый салон, приятные сотрудники. Всегда очень чистый маникюр и идеально ровное покрытие. Возвращаюсь с удовольствием снова и снова.