Ксения Андреева
8
Ксения Андреева
0
подписчиков
1
подписка
244,2к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
21
Иоанн Васильевич
Ярославль · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отдыхали в Ярославле на майские и узнали об этом месте случайно от других туристов. Очень атмосферно, прекрасная стилизация, качественное обслуживание и очень вкусная еда! Остались довольны, обязательно вернёмся ещё.
Жемчужина
Сочи · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Ужасный сервис! Отель вообще не 4 звезды! Бронировали ещё в декабре на апрель. Отель выбрала из-за плавательного бассейна с морской водой. При заезде на стойке регистрации увидели объявление, что бассейн закрыт. Хотя везде по брони у меня указано, что тариф с бассейном. Никто об этом не проинформировал. Информация, как говорят сотрудники, появилась на сайте 18 марта, то есть это запланированное мероприятие и каждый год примерно в это время (время школьных детских каникул) - бассейн закрывают на ТО! За 4 ночи с двухместного номера компенсировали чуть меньше 3х тысяч рублей при общей стоимости бронирования в 35 тысяч рублей! Это ужасно. Отпуск испорчен! И все остальные услуги оставляют желать лучшего. Еда так себе, номера уставшие, звукоизоляуии нет. Никому не рекомендую данный отель. Из хорошего только разве что расположение, но не за эти деньги при таком сервисе и условиях проживания!
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Удобное сетевое заведение, люблю сюда приходить пообедать/поужинать или просто выпить кофе с десертом. Всегда вкусная кухня, быстрое обслуживание и бесподобный торт Москва!
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Плюсы: расположение, чистота, быстрое обслуживание, наличие туалета Минусы: не вкусная еда, ужасный капучино разбавленный водой за 209 рублей , кабинки в туалете работают далеко не все
СапДубна
Дубна · Сапсёрфинг
Сохранить
Июль 2025
Нет слов, эмоций куча! Отличная организация, живописная локация, подробный инструктаж, красивые фото и яркие воспоминания на память! Спасибо! Катайте чаще)
Анналогия
Дубна · Ремонт одежды
Сохранить
Июнь 2025
Быстро и качественно решили мою проблему. Спасибо
Kati king nails
Ростов-на-Дону · Подология
Сохранить
Июнь 2025
Очень хороший мастер и всегда отличный собеседник) Маникюр каждый раз на высоте, очень хорошо и скрупулёзно обрабатывает каждый ноготь и кожу вокруг него. Рабочее место содержит в чистоте, а инструменты стерилизует. Перфекционистам сюда!
Нейтрино
Дубна · Кафе
Сохранить
Май 2025
+ интеръер интересный, расположение, обслуживание - не вкусный кофе и еда Нашла это заведение по запросу в поисковой системе, почитала отзывы и поехала в субботу позавтракать. Людей поток, но для меня это плюс, обслуживание быстрое, меню хорошее, но капучино как-будто разбавленный, драники сухие очень и внутри сыр, всё бы ничего, но они разваливаются, невозможно наколоть даже кусочек. Соус к ним пресный достаточно, как и сами драники. Подача была красивой с какой-то зеленью на вид как руккола, а по вкусу кислая как щавель. В общем я не поняла ничего и осилила лишь половину. Заказала напоследок заварное прироженое - тоже никакое. Очень расстроилась, к тому же цена не прям бюджетная за это всё, больше туда не хочется, хотя выбор в Дубне не велик.
Меридиан
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Удобство записи и расположения. Запись-онлайн это просто топ!!! Была уже два раза у мастера Виктории. В первый раз делали стрижку челки-шторка и ровный срез. Повторно пришла через два месяца на стрижку челки. Оба раза всё понравилось - работа мастера компетентная, хороший сервис, уютный интерьер. Единственное хотелось бы ещё побольше фото работ мастеров.
СПА Пространство
Сириус · Спа-салон
Сохранить
Январь 2025
Расположение отличное - близко от ЖД вокзала, до моря 10 минут. В отеле чистота как ты а территории, так и в номере. На шведской линии тоже быстрое обслуживание. Еда простенькая, но голодным не останешься. Номер отличный, уютный, не уставший ни разу, вид красивый, всё работает. На ресепшн единственное много на что затрудняются ответить))) но это было решаемо. Анимация бесподобная, территория красивая, сплошная фотозона), бассейн замечательный. Хорошее сочетание цена=качество. Были на рождество, людей много, но толкались только в основном на завтраке. Очень понравилось, с удовольствием приедем ещё. Спасибо