Константин Небольсин
7
Константин Небольсин
2
подписчика
1
подписка
146,4к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
4
Cinnabon
Тольятти · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Как прекрасно что в Тольятти есть место где я могу купить свой любимый пеканбон.
Дары Камчатки
городской округ Тольятти · Рыба и морепродукты
Сохранить
Январь 2026
Купил икру в данном магазине. По моему мнению, икра оказалась испорченной. Я почувствовал посторонний запах, который показался мне неприятным и горький вкус. Не смотря на довольно высокий ценник, так и не смог её съесть. Также покупал копчёные щупальца кальмара. Продавец уверяла, что они очень вкусные, т.к. сама их пробовала. На мой вкус они оказались не съедобные, очень много специй, вкуса кальмара не почувствовал. Пришлось выбросить. Представитель магазина насчёт икры заявил, что якобы нужно её хранить в каких-то специальных условиях и холодильник для этого не годится. Но я всю жизнь хранил икру в холодильнике и всё было хорошо. В том числе и ту, которую покупал в этом магазине. При продаже на упаковке не было никакой информации, ни о составе продукта, ни о сроках его годности, ни о способах хранения, а также информации об изготовителе. Также этой информации не нашёл на прилавке и на ценнике. Не смотря на эти нарушения, представитель магазина принять товар обратно отказался.
Прицеп-Центр
Самара · Пункт проката
Сохранить
Ноябрь 2025
Прицепов много но качество сомнительное. Менеджер мужчина показал прицеп, все рассказал. Смешной он конечно, пытался меня убедить, что толщина металла не важная характеристика
Шведский стол
Тольятти · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Еда вкусная и разнообразная. Но ценник великоват, как по мне.
Аква Лето
Тольятти · Аквапарк
Сохранить
Июль 2025
Бассейны маленькие, народу тьма даже в будни днём. В детском бассейне всего одна горка. Такое себе место
Рёберная на Баумана
Казань · Бар
Сохранить
Январь 2025
Очень атмосферное заведение. Ребра BBQ из печи отличные, очень рекомендую. Ребра поросенка не очень зашли, солоноваты и суховаты. «Фартуки» из бумаги совсем не понравились, они сковывают движения, из-за этого я пролил на себя бокал (неприятный инцидент). Заценил прикол секретной кнопки, довольно забавно. Рекомендую к посещению однозначно, но имейте ввиду ценник выше среднего, не дешевое удовольствие. П.С. В овощной нарезке четвертинки сырого лука я не понял. Кто-то такое ест?
Бегин
Казань · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Ну как так можно? Сделали оверпрайс, но ни качественной еды, ни атмосферы, ни обслуживания. Начнем с того, что столики напиханы, люди сидят друг на друге, такое ощущение что зашел в макдональдс, а не в ресторан. Это очень не комфортно. Если Вы подаете яичницу с сосиской за 600 рублей, то неужели нельзя подачу сделать ресторанной, придать форму, украсить. Бросили на тарелку как в столовой «и так сойдет». Вы продаете кусок хлеба за 90 рублей. Называете его бриош. Ок, но можно было его грамотно поджарить? Принесли промасленный сухарь. Такое ощущение, что вылили поллитра масла на него, есть не приятно. На входе крошечная зона гардероба. Я одеваю шубу и в полуметре от меня уже столик на котором еда другого гостя. Это нормально? Это всем санпинам соответствует? Такое ощущение, что владелец просто стремится закрыть как можно больше чеков за единицу времени, не задумываясь ни о качестве блюд, ни об удобстве гостей. Если Вы хотите получить особенные ощущения или качественную еду, то сюда идти нет смысла. Здесь гостя не уважают.
Грузинские истории
Казань · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Удобное расположение в центре города. Визитная карточка это внимательный и профессиональный персонал. На фото салат заза, очень вкусно приготовлен баклажан.
Ленточный лабиринт
Казань · Музей
Сохранить
Январь 2025
Были в ленточном лабиринте. Ребенок в восторге 😎 Можно пройти несколько раз. Удобное расположение прямо в центре города.
Кыстыбый
Казань · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень просторно, много места и светло. Кыстыбай вкусный, манты тоже. Ребенок заценил