Екатерина Е
5
Екатерина Е
0
подписчиков
0
подписок
75,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2026
Девушка оператор, принимая посылку на оплату, требовала, чтобы я предоставила номер получателя, которого у меня не было. Тот факт, что она могла посмотреть его сама по сдек id получателя, который был в наличии, почему-то был опущен. Поэтому её фраза «какой ужас» можно адресовать лишь ей самой.
Пейзаж
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Радует, что около дома наконец появилось приличное место, где вкусно и красиво
Наука движения
Санкт-Петербург · Оздоровительный центр
Сохранить
Июнь 2026
Обратилась с болями в спине из-за межпозвонковых грыж и беременности для укрепления мышечного корсета. Очень благодарна Артему и Екатерине за помощь! Действительно индивидуальный подход с учетом всех особенностей и нюансов здоровья. Профессионально, качественно, доброжелательно.
Юниор
Санкт-Петербург · Магазин детской обуви
Сохранить
Май 2026
Была в первый раз! Очень понравился! Большой выбор хорошей одежды и качественных интересных игрушек
Форма
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Март 2026
За индивидуальным подходом и теплой атмосферой – сюда! Очень красивая, уютная студия с потрясающими занятиями и практиками!
Пункт взимания платы ЗСД
Санкт-Петербург · Пункт взимания платы
Сохранить
Февраль 2026
Именно тут не считывает транспондер. Оплату подняли, а соответствовать услуги будут???
My Lagom
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Хожу уже несколько лет. Потрясающий сервис и атмосфера!
Аптека 36,6
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Фармацевт продала не ту дозировку и я обнаружила это только дома. С учетом стоимости препарата в 2000рублец и невозможности возврата, неприятный остался осадок.
Радов
Калининград · Магазин посуды
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательные продавцы, хороший ассортимент
Творческие люди
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2023
Очень приятное место! Доброжелательный молодой человек быстро сделал хорошее фото на документы. Очень адекватная стоимость. Однозначно рекомендую к посещению!