Надежда Г.
9
Надежда Г.
3
подписчика
3
подписки
938,7к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
8
Чёрная речка
посёлок Молодёжное · Санаторий
Сохранить
Апрель 2026
Санаторий Черная речка это душевная атмосфера, прекрасные врачи и сестры, очень добросовестное отношение к пациентам. Чисто. В номере все продумано до мелочей. Система лечения построена так, что с первого до последнего дня пребывания проводятся процедуры, с расписанием на каждый день. Процедуры разнообразные и эффективные (для меня, во всяком случае). Я проживала в первом корпусе санатория. Там же находится своя столовая, где прекрасно кормят, и вся лечебная база. Во второй корпус ходила только на консультацию к специалисту. Однозначно, буду сюда регулярно приезжать. Меня здесь ждут!
Российские Сети Вещания и Оповещения
Санкт-Петербург · Радиокомпания
Сохранить
Февраль 2026
Все было бы хорошо, но режим работы не для работающих людей.
Доктор Ковров
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2025
Мы настолько отвыкли от хорошего сервиса, что обратившись в компанию, где этот сервис на высоком уровне, очень удивляемся и восхищаемся. Доктор Ковров меня удивил. После заявки звонок оператора практически сразу (в 9 утра). Девушка все рассчитала, объяснила. В мессенджере предложила дополнительные услуги за приемлемую цену. Я согласилась. Логистика на высоте. Все увезли и привезли в четко оговоренное время. Оплату приняли, когда привезли вычищенный и хорошо упакованный ковер. Все четко. Сам ковер вычищен идеально. Я так благодарна за такую прекрасную работу!! Желаю фирме процветания. Всем бы так работать! Буду рекомендовать знакомым.
Овощи, фрукты, сухофрукты
Выборг · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Согласна с отзывом, что магазин приятный, все фрукты как на подбор, продавщица приветливая, подскажет, что лучше. Однако, я пришла домой и взвесила купленный виноград. Вес оказался не 1200г, а 1060г. Мелочь, а гадко. Цены достаточно высокие, зачем же так не уважать себя?! Друзья, может это случайная ошибка? Предлагаю дома перевешивать по возможности и писать в отзывах. Если история повторяется, то возможно, владельцы очень нуждаются? Тогда пусть поставят банку у входа, будем им скидываться на бедность. Ведь такие приятные люди!
сад Скульптур
Выборг · Сквер
Сохранить
Август 2025
После реконструкции сад приобрел законченный облик. Отличная зона для детишек, много разных скамеек, скульптуры интересные. Ухоженный. Очень атмосферно!
Risole
Выборг · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Друзья, здесь вас ждут. Здесь вкусный кофе, отличные десерты (и свежие всегда), лучшие из тех, что я ела, киши. Чисто, быстрое и вежливое обслуживание. Всегда, когда приезжаю в Выборг, иду сюда. Удобное располодение
Дом Лунда
Выборг · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Дом Лунда хорош. Бережно сохранено историческое здание, внесены современные нотки. Получилось атмосферно. Брали с мужем смереброды с ростбифом и лососем, больше понравились с ростбифом. Очень вкусным оказался грибной крем-суп. Кофе просто отличный. Сервис неплохой. Если останется на таком уровне, это кафе будет нашим любимым. Прошёл год. Сейчас 13 июня 2025 года. Друзья, никогда сюда не ходите, если не хотите испортить себе настроение. Как можно было за год так упасть?! Прождали кофе с выпечкой и мороженым полчаса. Принесли, когда напомнили о себе. Мороженое с кусками льда, одна булка очень старая и червствая. В туалете грязной бумаги до потолка. Фу! Уважаемые владельцы, столько вложить в ремонт и опуститься за год до уровня грязной забегаловки! Очень жаль..
City Gold
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Март 2025
Благодарю специалиста Юлию за профессионализм и доброжелательность. Рекомендую!
Супер Лента
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Была сегодня. Удивила нескрываемая раздражительность персонала в зале. На вопрос о нахождении товара работница-южанка попыталась меня отчитывать. Было смешно и противно. Предлагаю владельцу заняться воспитанием невоспитуемых или набирать адекватных людей.
Кукуруза
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
19 января сделала через ЯндексЕду заказ в этом ресторане на три порции шашлыка из свиной шеи. Во-первых, это не свиная шея, это сборные куски с разных частей. Во-вторых, куски для шашлыка были просто огромные, и один из них оказался совершенно сырой, а второй представлял собой жилы. Не рекомендую данное заведение. Лишнюю звездочку поставила за хорошую упаковку заказа и быструю доставку. Для руководства Кукурузы: Заказ создан 19.01 в 13.54 на сумму 2739 р.