Анастасия Каргаполова
6
Анастасия Каргаполова
4
подписчика
0
подписок
305,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Ярмарка
Бийск · Рынок
Сохранить
Декабрь 2021
Вообще не знаю для чего этот рынок, если продают исключительно в мешках. Толком не чего нет, зачем такое место простаивает зря, если можно открыть магазин хороший
Магнит
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Мало наличие товара, персонал злой не к каждому подойдут. Одна мне сказала:"Вы что не видите на этой полке товар"! От кассы до полки метров 7, уставшие с работы верят ли хочется ходить часами и искать товар
RBT.ru
Бийск · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2021
Заоблачные цены, персонал подходят очень редко. Как покупатель больше в этот магазин ни ногой. Немного хоть цены по городу сравните!
Магнит
Бийск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Тесный магазин, витрины рядом стоят. Два человека пройти не могут. Персонал отличный, доброжелательный, всегда есть скидки на нужные товары.
Воскресенье
Бийск · Универмаг
Сохранить
Декабрь 2021
Отличный магазин, охрана вежливая. Персонал вежливый во всех магазинах. Все в легкой доступности, цены радуют. Все отлично, здорово. Все нравится, советую!
Табрис
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Дорогой магазин, весь товар раскидан по магазину и нечего подходящего быстро не найдешь. Подсказать персонал не может где находится товар, потому что они сами не знают где он.
419 Военный госпиталь, поликлиника № 30
Краснодар · Госпиталь
Сохранить
Декабрь 2021
Самый наихудший вариант госпиталя. Народу очень много, к каждому врачу более 100 человек очередь. Занимают очередь с 05:00 утра, к некоторым врачам занимают с вечера.
Отделение почтовой связи № 659315
Бийск · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2021
Долго происходит сам процесс получения посылки, на многие вопросы не знают ответы. Почтовое отделение желает оставлять лучшего. Персоналу нужно быть намного лучше
Рассвет
Бийск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2021
Отвратительный персонал, отвратительная рыба и морепродукты, пиво просроченное. Персонал общаться не умеет, номера телефонов директоров не сообщают. Не кому не советую этот магазин.
Аникс
Бийск · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2021
Самый плохой магазин в городе. Качество обслуживания 0. Касса работает одна. Не кому не советую этот магазин в качестве его посещения.