Сергей Борисов
3
Сергей Борисов
0
подписчиков
2
подписки
190,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Серпухов · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
К сотрудникам OZON никаких претензий нет, все девочки вежливые, внимательные, вход и коридор с WB общий. Находится в очень грязном состоянии, неприятно заходить: на подоконнике слой пыли, за ручку входной двери неприятно браться. Кто за это отвечает ?
ZelenMelen
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Август 2023
Отличная шаурма, цены совсем не кусаются, всём советую!!!)))