Регина А.
7
Регина А.
0
подписчиков
0
подписок
79,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
10
Тепло
Куса · Кофейня
Сохранить
Май 2026
если хотите лимонад без льда за 350₽, то вэлком
Agent Strawberry
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
уже не 1 раз выручаете, спасибо вам большое! мои родные довольные, а это самое главное 💓
Мама Жанна
Екатеринбург · Автокресла
Сохранить
Сентябрь 2025
30.08.2025 в 19:40 примерно, мы пришли за кроваткой Espiro Cloud на Крестинского 2, выставочный вариант был в оттенке : Beige dune я консультанта спрашиваю: есть эта кроватка в коробке? мне говорят сейчас посмотрим, уходят смотреть-приходят и говорят:да есть, и принесли ее потом показали на выставочном варианте как ей пользоваться, мы оплачиваем и уходим сегодня я разбираю кроватку и оттенок у нас: Graphite moon НИКТО из 3 продавцов(менеджеров) не удосужился мне сказать, что в наличии в коробке у нас есть НО ДРУГОГО ЦВЕТА!я вообще была не в курсе что у этой кроватки есть другие цвета я понимаю вашим продавцам все равно на это, но мне на 35 неделе когда итак нервы на пределе это очень важно, я ведь специально спросила ЭТА КРОВАТКА ЕСТЬ ИЗ КОРОБКИ!?? позвонили мы сегодня в этот отдел, нам сказали что мы при них проверили кроватку (мы не проверяли) и сказали что в бежевом оттенке её нет на складе (да вы что? я это уже поняла, спасибо) если бы мне изначально сказали что именно бежевой нет, я бы не стала её брать и взяла бы другую а так мне зачем-то вслепую всучили серую кроватку и возможности обменять даже нет как итог у меня истерика на несколько часов, слезы не останавливаются, спасибо что довели беременную до такого, супер магазин ❤️❤️❤️
Dushka
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Июль 2025
это полный ₽&@%*😀 1 звезда, не 5(чтобы отзыв вниз не ушел)всецело не советую, не смотрите, что это находится рядом с вами и может ценник ниже, чем в других салонах….. заранее отправила фото волос и указала, что они густые, цена одна, по факту плачу на 1200₽ больше 😀👍🏼 так как волосы густые, и никто до покраски или во время меня не предупредил, может я взяла с собой определенную сумму?! плюс к тому замарали мои РОЗОВЫЕ штаны краской и сказали ой извините 😊☺️ не отстираются-будем разговаривать по-другому ❤️ вытянуть мои волосы этот горе-мастер не смог, так волосы пористые и густые(вы 1 раз с такими волосами работаете?))))) scandal не стала устраивать - я на 7 месяце, волосы в тот цвет покрасили и на том спасибо)))
Юга, Термальный комплекс
Екатеринбург · Сауна
Сохранить
Февраль 2025
💯 баллов
Андреевские Бани
Екатеринбург · Баня
Сохранить
Февраль 2025
один минус - очереди в женский день 😀 в остальном никаких минусов ❤️
Invitro
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Благодарю персонал администраторов этого филиала, и особенная благодарность врачу гинекологу Куркаевой П. С ❤️ два года в этот филиал хожу, довольна всем, и времени приемов, и отзывчивостью админов, аккуратностью медсестер, и вежливостью компетентностью врачей!!!
Парацельс
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Февраль 2025
ОДНА ЗВЕЗДА!!! ставлю 5, чтобы мой отзыв не ушел вниз рейтинга!!! Честно говоря, думала, когда ты идешь в клинику с довольно дорогим ценником, ты ждешь соответствующее к себе отношение… Но это не про «парацельс» моя ситуация: записалась на консультацию к врачу Лобастова по поводу ведения беременности. Придя в клинику сразу заметила, что разговаривать нормально со мной никто не будет, не увидя мою запись в базе, админы все равно взяли с меня деньги и отправили сразу на прием к врачу Лобастова, посмотря на меня как на бомжиху с помойки, сказала что меня принимать не будет и,внимание, ХЛОПНУЛА дверью… Вот такое отношение у нас к беременным молодым девушкам, которые приезжают на прием к врачу с диким токсикозом😇🙏🏼 Когда начали разбираться в ситуации, все пожали плечами и говорили только одну фразу: мы не знаем что это такое и что делать))) вы первый раз работаете??? не было варианта предложить перезаписаться? извиниться? предложить не нервничать????? В общем дорогие будущие мамы, я на 150% НЕ рекомендую обращаться вам в эту клинику, если хотите сохранить деньги и свои нервы! также рекомендую посмотреть отзывы на 2гис, где не отработана ни одна жалоба, уже можно считать что это red flag 🚩 а Лобастовой я пожелаю испытать тот же спектр моего сегодняшнего состояния, только умноженного в 10 раз 😇❤️
Rekord Premium
Уфа · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень хороший Автосалон, сотрудники вежливые, всё обьяснили показали, рекомендую.
MonoLaser
Екатеринбург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Январь 2024
Вчера была впервые в монолазер 🙈 не представляете, как было страшно, делала впервые, но какая же Александра крутая, объяснила мне от и до этапы процедуры, рекомендации дала, ответила на все мои вопросы, также из плюсов это расположение , скидки и сам лазер, он диодный-проверенный, в общем девчат, рекомендую 100%%%%