Наталья
6
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
49,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Альфа-Строй
Дмитров · Рольставни
Сохранить
Май 2026
Заказывала роллет Алютех на окно, недостатков в сервисе не обнаружила, все корректно, оперативно, адекватно. Менеджер Анастасия была всегда на связи , быстро отвечала на запросы, замерщик Александр очень пунктуален, предупредил за час примерно, все как договаривались, монтажники приехали вовремя, к согласованному времени, предлжили безболезненный вариант заведения электрики в квартиру, сделали все быстро и качественно. Качественный сервис, цена лучше чем у других, однозначно рекомендую эту компанию.
С-Три Эстэйт
посёлок Коммунарка · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Очень внимательный доктор - Муксимов Ризван, замечательный администратор- помогла найти выход в ситуации, когда острая боль, а свободных окошек нет, спасибо! Рекомендую клинику жителям Коммунарки и не только.
Владимирская
Сергиев Посад · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Опрятные комнаты, чистые полотенца. Автомобиль можно оставить на парковке. Расположение - отлично. Это плюсы. Комары в комнате не дали спать, при наличии сеток на окнах, как залетают не ясно. Завтраки -яйцо, сосиска, горошек, огурчик, каша овсяная, пельмени, творожная запеканка. Есть можно яйцо, кашу и запеканку, остальное в помои. В кухне работники громко обсуждают постояльцев)), девочки, имейте ввиду - вас хорошо слышно в зале.
Мясницкий ряд
посёлок Коммунарка · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Апрель 2025
Срок изготовления незамороженной птицы и мяса выяснить не удается никогда, обычно он двух вариантах: "у нас всегда все свежее" и "привезли вот только вот". А при попытке выяснить конкретную дату изготовления узнала, что я "насмотрелась телевизора", "ничего не понимаю", и, вообще являюсь мразматичкой😵 (в ожидании моей реакции , слово повторилось несколь ко раз🤓) . Продавец , торгующего под данным брендом без кассы и чеков (да, перечислять попросили по номеру телефона Альфии Р... Т.), без известных сроков изготовления, еще и хамит как советской столовой. Ужасное обслуживание.
Pravda
посёлок Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Первая стрижка - косяк, длинный несведенный залом вдоль теменной части, исправлять отказались, дали большую скидку к другому мастеру, месяц сращивали, перестриглись, все норм. Третья стрижка у третьего мастера по задаче "снять чуток, отращиваем" - кусками выбритая голова, виски и затылок в ноль до верху. Трэш салон. Но красивый. и шампанское предлагают (пробовать боялась)
Pravda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Постригался сын трижды: первый раз -косяк на всем соединении теменной зоны с височной, длинный не сведенный рубец, исправлять отказались, тк уже ожидал следующий клиент. Салон дал скидку на следующее посещение, к другому мастеру. Второй раз стрижка со скидкой без косяков, ок. Третий раз - караул. вместо "снимите чуть-чуть, отращаваю длинну" - шедевр, на фото. Ну, правда, не приятно
Россельхозбанк
посёлок Коммунарка · Банк
Сохранить
Февраль 2025
Мне повезло, попала к компетентному операционисту, все вопросы решила мегобыстро и качественно, подоброла отличные условия для размещения вклада
Kukla
посёлок Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Варга- мастер очень хороший, в Коммунарке лучший.
Поликлиника Троицкая
Троицк · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2021
Хочу - лечу, хочу - пошлю, хочу дам информацию, хочу - сами ищите, Все в электронном виде, но всем нужны бумажки с печатями. Об этом можно сообщать, по крайне мере? Рецепт дали, а то, что его заверить надо - не предупредили, электронно направление выписали, а то, что нужно еще бумажное получить - промолчали и прочее... Расписание врачей есть на стенде - но но не корректное.. Вроде все просто, но человеку с улицы, если еще и старенькому - не разобраться. нет четкой и корректной информации: что, где, когда, в какой срок, что бы мы не не отвлекали врачей, не посещали вас бесконечное количество раз, не создавали толпы в коридорах, .На вопрос, когда будут готовы анализы, ответ: через несколько дней, поточнее нет, не знаю, как они там расшифруют, второго марта... ну придите.. наверное.. Не все специалисты такие, надеюсь на это. "Посчастливилось" с неврологом пообщаться, осталась в легком шоке. Закончу так: привычка винить во всем происходящем у нас в здравоохранении государство расслабило некоторых специалистов, простые и доступные вещи преподносят как манну небесную, прямые обязанности - как одолжение. пенсионер заработал право получать у вас помощь, часть моих доходов - это ваша зарплата, если что так