Екатерина х
5
Екатерина х
0
подписчиков
0
подписок
42к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Flower&Co X Zhulebino Park
Люберцы · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Огромное спасибо! Прекрасный персонал, отличные цены! Клиентоориентированность на уровне
Автолига
Кострома · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Заглохла машина на светофоре и больше не заводилась, были в городе проездом и это был самый близкий сервис. Вызвали эвакуатор, за 3 минуты проезда 3500 руб. Приняли машину почти сразу, мы уехали из сервиса, вечером нам позвонили и сказали, что все готово, можете забирать. По приезде на сл день машина опять не заводилась, монтажники, приемщики еле языком волочат, ждали 2! Часа, чтобы машину просто посмотрели еще раз. Когда наконец они решили, что могут принять(хотя обязаны были сразу решить проблему, а по хорошему сделать качественный ремонт сразу), начали искать проблему вообще не там! Видишь ли сигнализация не дает машине заводиться. Пришлось звонить бывшему хозяину машину и спрашивать, что это может быть. Никаких извинений, ничего не было предоставлено, только 1 потерянный день отпуска и деньги за другие брони P.S. Во-первых, машину отдали не на следующий день, а через день. Во-вторых, то что машина просто завелась, но вы ее не проверили, это не значит, что машина починена. Когда мы приехали ее забрать от вас в первый раз(с хорошими эмоциями), она завелась, через минуту сразу же заглохла. В-третьих, диагностика машина и выявление проблемы в виде проводов было выполнено в самую последнюю очередь, как отчаянный шаг выявить что случилось с машиной. Потому что, с 12 часов дня до 7 вечера все попытки починить машину выглядели как случайный набор действий. ( Таксист который вез нас в ваш автосервис очень негативно отзывался о вас и отзывы на разных площадках говорят то же, что и он) На счет эвакуатора, при звонке в автосервис, мы спросили, есть ли у вас эвакуатор, на что последовал ответ «да,сейчас вам перезвонят». Никаких слов о стороннем эв. не было и речи. Это подтверждает тот факт, что все ваши монтажники были с ним знакомы.
Да студия
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Хожу к мастеру Дарье уже продолжительное время, всегда все на уровне! У меня не легкая работа и мои ноготочки всегда под угрозой уничтожения, но мастер так все укрепляет и делает качественно, что я спустя месяц возвращаюсь всегда со всеми ногтями! Смело идите в этот салон и даже не думайте о том, что что-то может отвалиться или сломаться! Люблю всем сердцем❤️
Бебо
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень красивое и хорошее место! Вкусно, быстро, без проблем зашли в заведение вечером в субботу! Оджахури очень вкусный, вино ШИКАРНОЕ! Супер!!
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Продавец Айпери вместо обслуживания стоит болтает с другим продавцом и даже не обращает внимания на клиентов.
Yves Rocher
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2024
Все очень нравится! Когда бываю в Питере, всегда захожу именно в этот бутик! Персонал приветливый, все подскажет и расскажет, ассортимента много !
Чай Пряник
Дмитров · Кондитерская
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусные пряники и красивые!
Ra'men
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Очень сухая еда, громкая музыка, внутри выглядит как столовка, коктейли тоже не вкусные. Курица кацу была заказана. Курица одна панировка, рис весь сухой. Принесли 2 блюда за 10 минут, что дает повод сомневаться, в том что их готовили именно для нас.