Анастасия К
12
Анастасия К
5
подписчиков
0
подписок
3,7м
просмотров
Отзывы
68
Подборки
Фото
3
Городок
Кохма · Сауна
Сохранить
Январь 2026
Пока твердая 4-ка, есть куда расти. Все, что касается спа - супер, во всех смыслах. Начиная от персонала на выдаче полотенец и милых дам, поддерживающих чистоту в раздевалках, заканчивая состоянием и атмосферой в саунах и бассейнах. Касаемо проживания (жили в домике barn, отважились первый раз выехать на отдых с маленьким ребенком, поэтому сняли домик, чтобы никому не мешать): домик уютный, теплый, заход с коляской конечно не предусмотрен, но это не критично. На первый взгляд все было отлично, но как только начали «обживаться» - вылезли грязный немытый унитаз (в каплях и волосах), грязная микроволновка, местами пыльные поверхности В спальне был сильный запах средства для очистки стекол/окон, выветрилось только к вечеру с полностью открытыми окнами (пришлось гулять по территории с коляской, чтобы ребенок поспал), запах очень резкий. Это всё мелочи, но даже они смогли немного подпортить мне комфортный отдых с ребенком. О! И что больше всего удивило - 2 раковины в доме (в сан узле и на кухне), но мыло только одно) хочешь помыть руки перед едой на кухне - сначала возьми мыло в туалете) ну бред же) поставьте второе мыло) А еще приятным бонусом гостеприимства будет хотя бы парочка чайных пакетиков и сахар - чтобы с дороги хоть чайку выпить, а не дожидаться похода в ресторан Персонал: вот тут прям из края в край. Есть те, кто очень старается (официант Максим из ресторана Бистро - просто лучший! Приятный и отзывчивый молодой человек, на нем там все и держится видимо)) Девушка на ресепшен (к сожалению, не помню имени) - «навалила» нам дезинформации через край) что тоже доставило хлопот, а кому они нужны на отдыхе. И что нельзя проехать на машине к домику всей семьей, только водителю (ну и ребенку), а я должна идти пешком через ресепшен (по факту охраннику на воротах вообще пофиг - дал бумажку на въезд и ладно, к слову обратно спокойно выехали все вместе), что еду из ресторанов в домики не доставляют, забирать только на ресепшен самим (что тоже неправда - заказывали и в «Городке», и в «Бистро» - всё принесли прям в домик Девушка, получив у меня все подписи и взяв деньги, сказала, что я уже могу идти, только потом осознала, что ключ от домика мне не дала 😅 При бронировании домика указывала в комментариях, что нужны кроватка и стульчик для кормления. За сутки до заселения звонила уточнять эти вопросы, как взять в аренду стульчик и тд., объяснила, что мне нужно будет оперативно накормить ребенка. Меня заверили, что видели мой комментарий, и при заезде все уже будет внутри! Сервис! По факту…кроватка уже была, стульчик принесли позже, оставив его на улице, весь грязный! Без ремней почему-то, хотя комплектацией предусмотрены (такие же стояли в ресторане). Опять вроде мелочи, а неприятно По еде - нам все понравилось, мы довольны, повара большие молодцы. В день отъезда нарвались видимо на стажера - девушка без бейджа, видя, что мы вошли с ребенком на руках, начала озираться по сторонам, словно не знала, что делать, потом и вовсе убежала. Мы самостоятельно взяли детский стульчик, сами сели куда нам надо, и потом наконец девушка соизволила к нам подойти Извиняюсь за выражение, но она очень сильно тупила, хотелось быстро позавтракать и отправиться в путь, ребенку же долго сидеть скучно… и как назло - она принесла нам не то, что мы заказали, сама извиниться не соизволила, отправила к нам девушку-бариста, которая вообще ни при чем, замена заказа была очень долгой, девушка почему-то постоянно заходила со стороны стульчика с ребенком, трижды задев его ногой, что мешало подходить со свободной стороны стола - я не знаю. На 4-й раз я уже сама ей сказала, чтобы она подходила там (раз под ноги не смотрит и задевает ребенка) Итог: моментики с персоналом. Есть те, кто очень старается и задает отличное настроение, а есть те, кто наоборот все только портит. На людях многое строится - мужчина на снегоуборщике проявил максимальную эмпатию, подошел и предупредил, где сейчас будет убирать снег, чтобы мы переместились с коляской и ребенком в другое место, хоть и не должен был этого делать. Из-за такого персонала складываются только положительные эмоции. А вот девушка утром на завтраке в ресторане…это нечто
Ателье Ирины Масловой
Иваново · Ремонт одежды
Сохранить
Июнь 2024
Великолепное ателье! Отличное отношение к клиентам, взялись за срочную подшивку двух пар брюк не смотря на большую загруженность и даже не взяли!!!! дополнительной платы за срочность. Благодарности нет границ! Вежливые, отзывчивые, а качество работы - выше всяких похвал! Сделали лучше, чем было сделано на фабрике. Низкий поклон и процветания!
Базиlik
Иваново · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
4,5 за работу персонала (зависит от того, чья смена) Есть очень классные и приятные женщины на раздаче вторых блюд, а есть…и другие Но Еда - это что-то с чем-то. Всё, что заявлено как «в сливочном соусе» или где он применяется при готовке - не надейтесь на сливки. И даже на сметану не рассчитывайте! Майонез! Много майонеза! Везде! Котлета из индейки в сливочном соусе - котлета в майонезе! Жульен с курицей - кусочки курицы в майонезе! Запеченные шампиньоны - запечены в майонезе! Ну ё-мае, что за засада! Майонез - всему голова в данном заведении! Выпечка: капкейки бывают хороши, но все виды эклеров…в булочку тонкого теста плотно напихают сливочного масла. Да, крем делается с его участием, но у них явно какие-то проблемы с пропорциями. Кушайте пожалуйста жирный кусок сливочного масла в тонком тесте и кондитерской глазури! Но этот майонез…до тошноты
Пятёрочка
Иваново · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошая пятерочка, продукты свежие, персонал доброжелателен и вежлив
Wildberries
Иваново · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Сотрудники молодцы, но в примерочных очень грязно
Ай-Петри
муниципальный округ Ялта · Горная вершина
Сохранить
Сентябрь 2023
Горы всегда прекрасны! Горе пятерка) инфраструктуре тройбан с натяжкой. Если решил взойти на гору пешком, а сил на обратную дорогу не осталось, то из вариантов только сесть на хвост местным водилам, которые за спуск с горы берут космические деньги, ибо канатка не работает. Никакая. Ни с горы, ни к ее подножию
Ресторан грузинской кухни Хинкальная
Иваново · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Хинкали вкусные, приносят быстро, официантка была вежливой и приветливой, атмосфера приятная
Вкусно — и точка
Иваново · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
То ли ребрендинг так повлиял, то ли еще что, но что-то произошло с вежливостью персонала. Видимо, теперь это не входит в политику компании. Если вам не доложили котлету в бургер (реальная ситуация), то не ждите извинений, при вас просто в грубой форме наорут на человека, который его собирал, еда полетит в помойку (хотя блин, доложите просто мою котлетку) Нет, все будем делать заново, ждите, у вас же куча времени перед работой Приходишь забирать мобильный заказ, сделанный еще на подъезде к заведению. Заходишь, стоит пакет на выдаче. Уточняешь, это заказ номер такой-то? (мало ли) Никто не может найти номер, все психуют, машут рукой и уходят И третий момент: копятся люди на кассе для заказа, и никто не торопится идти к ним принимать заказ, пока кто-то из очереди не психанет
Fire Nail
Иваново · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2023
1. Запись была на 10 утра, мастер Эльвира пришла за 4 минуты до. Пока открыла салон, пока везде всё включила, пока переоделась и все приготовила - к слову, вовремя мы не начали, я была первым клиентом. 2. Записалась через администратора соц. сетей. Объявили стоимость 1500, внесла предоплату 500руб. После маникюра с меня взяли еще 1200. Пыталась разобраться в ситуации через того же администратора соц.сетей. Оказывается была оказана доп.услуга стоимостью 200 рублей, потому что у меня СЛАБЫЕ ногти. Ни о каких платных доп. процедурах мастер меня не предупреждала. Спросила своего мастера маникюра (которая делала мне маникюр много лет и имеет очень высокую квалификацию) слабые ли у меня ногти? Нет. Самые обыкновенные. 3. Любой уважающий себя и клиента мастер после корректировки ногтей и кутикулы, перед процессом нанесения гель-лака, убирает с рабочего места ногтевую пыль. Но мы сидели в грязи до самого конца. Такого я не встречала нигде! 4. Про качество маникюра: кутикулу обработала хорошо, форма ровная, покрытие нанесено ровно, но в завершении пилкой всё перепилено по торцам, на двух ногтях покрытие с пузырьками (пыль же никто не убрал, под лак попала грязь) 5. Сделайте карусель с образцами лака как у всех нормальных мастеров маникюра! Скидывать их кучей в коробку и давать выбирать из этого месива клиенту - НЕ УДОБНО! Думайте о своих клиентах и их комфорте!
Огонёк моей души
Иваново · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Заказала еду с доставкой. У многих ресторанов с доставкой проблемы, качество еды хромает даже если в самом зале вкусно. А здесь - оформление и самого заказа, и еды - на высшем уровне! Очень вкусно! Побывала в ресторане не выходя из дома) рекомендую этот ресторан! Внимательное отношение к клиентам и очень вкусная еда! 10 из 5)