Инкогнито 2509
5
Инкогнито 2509
0
подписчиков
0
подписок
46,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Хинкальная лавка
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Кухня прекрасна!) Помещение, к сожалений маловато) Дополняю отзыв после последнего посещения. Кухнч также прекрасна, но сервис оставляет желать лучшего. Отмечала день рождения, официант был предупреждена об этом изначально. Но традиция по поздравлению клиентов не была соблюдена. После того, как за соседним столиком поздравили и именинника, напомнили обо мне. На что ответ был, ой мы забыли, все поняли. Прошло еще какое-то время ..ничего так и не произошло. Еще раз сказали... Подождали немного. В итоге я ушла с испорченным настроением. Впервые такое отношение встречаю, просто в шоке. Желание посещать ваши заведения отпало напрочь.
Мимо. нот
Ульяновск · Бар
Сохранить
Январь 2025
Отличное расположение, широкий ассортимент барной карты радует)) меню тоже неплохое, ну и конечно каталог песен тоже порадовал) вечер удался! Жаль голоса нет, сорри, соседи)
Аляска
Ульяновск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Кухня прекрасная, обслуживание приятное) единственный минус - кондиционеры не справляются при большом количестве народа.
ТО самое место
село Лаишевка · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Вкусно! Качественно! Весело!ж
Летний сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Июнь 2023
Красивое место, сочно, зелено)
Мари
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
С учётом недорогой цены место заслуживает высокой оценки. Простенький отель, но чтобы переночевать - можно рассмотреть этот вариант. Слышимость только может помешать спать, все очень слышно (
Остров Новая Голландия
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Июнь 2023
Красивое место) для Питера зелёный островок очень актуально)) атмосфернл, приятно))
Держава
Ульяновск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Еда на 5 с плюсом, обслуживание и персонал молодцы!)свадьба прошла на ура, сотня гостей ушла довольная)
Луч
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Номера неплохие) есть нюансы, грязные Шторы, нет посуды кроме двух стаканчиков из разных наборов. Даже чашек для чая. Но сам чайник есть) Ванная комната чистая👍 номера с балконом на втором этаже очень хороши для вечерних посиделок на свежем воздухе! Номер с завтраком, но почему-то завтрак в другой гостинице. Завтра очень бюджетный, но можно наесться(омлет, яйцо вареное, вареники либо блинчики, овощи, бутерброды сыр -колбаса, каша (овсянка или манная). В целом за оплаченную сумму отель хороший) расположение -удобное , до моря -10 минут пешком. Персонал отзывчивый.