Эллина
5
Эллина
0
подписчиков
0
подписок
120,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Федерация рукопашного боя Свердловской области
Екатеринбург · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Январь 2026
Сын занимается в секции Рукопашного боя с сентября 2025г. Первое время ходил очень осторожно , сейчас сам меня подгоняет и напоминает, чтобы не пропустить время и не опоздать ни на минутку. Дисциплина строгая-дома такое мне ребенку не привить)) Тренер, Станислав Сергеевич, организовывает патриотические встречи с героями и участниками боевых действий, проводит беседы, т.е. всё, что я точно не смогу дать и объяснить сыну дома. Организация мероприятий, праздников , соревнований безупречная начиная от оформления зала до грамот, кубков, поясов. Вижу по сыну результат уже за такой короткий срок. Он стал уверенный в себе, поменялись интересы ( даже осанка меняется). Тренировки всегда разнообразные, нет надоедливых однообразных шаблонных упражнений. Станислав Сергеевич всегда что-то придумает новенькое, чтобы завлечь ребят. К каждому ребенку индивидуальный подход. И очень нравится мне отношение в коллективе между детьми. Это тоже заслуга тренера!
Pro-шина
Екатеринбург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Записалась на замену колес, озвучили цену 2100. Приехала по времени, приняли сразу, всё хорошо. Попросила поменять пакеты на колёса (есть в наличии 200р-супер). Сижу в тёпленькой, уютной комнате ожидания, смотрю, как меняют колёса на моей машине-и опаа летние колёса БЕЗ мешков складывают в салон авто (заработались похоже)...успела добежать и крикнуть, чтобы в мешки то всё-таки положили!! Потом выяснилось , что колёса надо садить на герметик+400р. Итого меня пригласили на оплату со словами мешки в подарок 2700!!. Что-то не сошлась моя математика про подарок. 2100+400=2500. Если уж всё равно впихиваете в цену, тогда не разбрасывайтесь словами про подарки))) Обслуживание хорошее, быстро. Но вот обидненько-не хорошо обманывать. Интересно если бы я не доплатила 200р...В итоге: Через день мне позвонил руководитель, извинился ( хотя и не стоило, ребята работают-то отлично) и какое же было моё удивление ( в хорошем смысле) всё объяснил- Колёса моют после снятия ( что делают далеко не в каждом салоне) .Мне это в салоне не сказали, а колёса уже в мешках-я не посмотрела, решая рабочие моменты одновременно по телефону. Компенсировал этот инцидент ( хотя тоже не стоило). Вот что значит замечательный руководитель и такие же специалисты. Первый раз такое отношение увидела. (Даже и не думала, что отзывы руководители читают). Если у нас все были такие ответственные в России-эх...мечта)))
СМТ клиника
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Из плюсов: Отношение персонала, чистота (хоть и бахилы не одевают). Из минусов: Самое главное, за чем мы приходим в клинику-это вовремя уточнить диагноз, чтобы не было слишком поздно. В моём случае: после перенесенного стресса я начала чувствовать жжение в груди, периодическое онемение руки, головокружение, сильное недомогание. По рекомендации пришла в данную клинику. Очень быстро делали ЭКГ (я штаны закатывала дольше). Даже расслабиться не успела, а уже вставать...В итоге всё хорошо по результату, изменений нет. Посоветовали записаться к другим специалистам. Вчера всё-таки сделала в поликлинике и о чудо-серьёзные изменения сердца-в итоге капельницы, уколы. Итог: я очень жалею, что пришла в эту клинику и потеряла почти 2 недели.
Ozon
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2023
Быстро, без очереди.
Чайхана Вкус Востока
посёлок Совхозный · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Год назад плов был замечательный. Сейчас похоже поменяли повара. Стали добавлять в плов Ооочень много специй, ооочень мало мяса. Если есть на месте-к плову будут овощи, если беру с собой -не дают. Но цена не меняется. Количество мяса кстати тоже от этого зависит. Раз брала с собой, положили в пакет я оплатила и пошла. Открыла ...рис скользкий и с запашком!!! Унесла обратно. Дали другой! Супы наваристые.
Просто Стильно
Екатеринбург · Солярий
Сохранить
Июнь 2023
Девочки большие профессионалы. Встретят с улыбкой, посоветуют, что сделать со стороны здоровья волос и внешности. Сходить к ним, как праздник. Преображаешься , уходишь с хорошим настроением! Спасибо им за это!!!
Канистра
Екатеринбург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2023
Быстро, качественно.
Екатеринбургский театр кукол
Екатеринбург · Театр
Сохранить
Май 2023
Часто посещаем кукольный театр, очень нравится!
Шашлычная у Саида
Кыштым · Кафе
Сохранить
Май 2023
Вкусно и быстро!
Ремонт обуви
Екатеринбург · Ремонт обуви
Сохранить
Май 2023
Ремонтируем обувь только тут. Очень хороший специалист.